Стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: квалифицированная помощь круглосуточно

В жизни современного успешного человека очень важно найти «своего» стоматолога – квалифицированного и внимательного врача, процесс и результат лечения которого вас полностью устраивает, специалиста, которому вы готовы доверить свою улыбку даже в самой экстренной ситуации. В поисках такого врача обязательно обратитесь в стоматологию «ЗУБИКИ.РУ», расположенную в самом центре Москвы у станции метро Белорусская.




Мы предлагаем своим пациентам высококлассный сервис в любой день недели и в любое время суток:



  • Наша стоматология открыта в формате 24/7, и в ночное время принимает как по записи, так и для оказания неотложной стоматологической помощи;

  • У нас работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и стажировки в лучших европейских клиниках, обладающие богатым опытом работы в своей сфере;

  • Мы работаем с высокотехнологичным оборудованием, стерильным инструментом и качественными материалами;

  • Наша анестезия эффективна и безопасна, а при необходимости и желании пациента мы готовы предложить лечение во сне;

  • Персонал клиники всегда вежлив и внимателен к каждому клиенту.


Главное преимущество нашей стоматологии – европейский подход к лечению по доступным ценам. Приятным бонусом станет выгодное месторасположение в ЦАО Москвы и наличие свободной парковки.



Какие услуги мы предоставляем


Перечень предоставляемых стоматологией «ЗУБИКИ.РУ» услуг включает в себя полный комплекс стоматологических процедур: профессиональную гигиену, терапевтическую и эстетическую стоматологию, хирургию и ортодонтию, имплантацию и протезирование.


Также мы предлагаем услуги детской стоматологии. В рамках своей деятельности мы лечим кариес, пульпит и периодонтит, производим удаление зубов и челюстные хирургические операции, отбеливаем и реставрируем зубы, устанавливаем брекеты и протезы.


Имплантация зубов в стоматологии «ЗУБИКИ.РУ»


Одним из основных направлений деятельности нашей стоматологии является имплантация – качественное восстановление утраченных зубов при помощи надежных, долговечных и безопасных имплантатов. Мы работаем с самыми современными методиками и выполняем как традиционную двухэтапную имплантацию, так и инновационное одномоментное и одноэтапное протезирование.


Имплантация позволяет вернуть вашей улыбке утраченную эстетику и функциональность: предотвратить атрофию костной ткани, равномерно распределить нагрузку при жевании и восстановить целостность зубного ряда. Планирование лечения проводится индивидуально для каждого пациента после тщательной диагностики. На первичной консультации вы сможете получить и предварительную стоимость всего комплекса предстоящих процедур.


Приглашаем вас в стоматологию «ЗУБИКИ.РУ» на прием к опытным специалистам и главному врачу Артуру Петровичу Пинхасову. Мы рады каждому пациенту и с удовольствием предоставим вам теплый прием, вежливый сервис и качественное лечение по очень привлекательной цене.




Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2583 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь