Блефаропластика поможет вам выглядеть моложе

Каждая девушка хочет быть красивой, однако с возрастом лицо начинает терять свою молодость и привлекательность. Блефаропластика краснодар поможет решить эту проблему. Данная косметическая операция  является очень популярной, она представляет собой подтяжку век. С ее помощью вы сможете избавиться от отеков, мешков и синяков под глазами, складок вокруг глаз и морщин. После процедуры лицо выглядит более молодым и свежим.


При проведении процедуры разрезы выполняются в естественных складках кожи, поэтому после нее не будут видны никакие следы. Операция позволяет сделать ваш взгляд более молодым и открытым. Она проводится без использования наркоза под местной анестезией. Блефаропластика позволяет убрать излишек тканей в области век. Убираются кожа, мышцы, жировые грыжи. Процедура проводится очень быстро, швы снимаются уже через четыре-пять дней после ее проведения.


Если вы хотите исправить также линию бровей, то эта процедура не корректирует ее, вам необходимо дополнительно сделать подтяжку бровей. Отеки и гематомы после операции могут держаться в течение первой недели, однако потом они бесследно пройдут. Если у вас есть такая возможность, то рекомендуется на время восстановления взять отпуск на работе. Вы возвращаетесь домой в тот же день, в который была проведена процедура.


В клинике пластического хирурга Краснодара и ЮФО Суходолова Ярослава данная операция выполняется на высшем уровне, здесь используется современное оборудование и передовые методики. Можете быть уверены в эффективности и безопасности данной процедуры. Уже через неделю после операции вы будете выглядеть намного моложе и свежее. Процедура имеет доступную стоимость, ее цена зависит от типа процедуры. Выделяют верхнюю, нижнюю, круговую пластику и так далее.


Перед началом операции вам будет необходимо сдать ряд анализов, в число которых входят общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови и анализ на определение группы крови и резуса, маркеры вирусов гепатита и ВИЧ, сделать флюорографию и ЭКГ, пройти обследование у терапевта и офтальмолога и так далее.


После процедуры рекомендуется проведение антибактериальной терапии в течение пяти дней. Необходимо делать примочки с фурацилином несколько раз в день, через три-четыре дня можно использовать прохладные пакетики чая или противовоспалительных трав. Следует избегать физических нагрузок и не поднимать тяжести в течение месяца. Швы обрабатываются раствором спирта или водкой. В первые несколько суток веки нельзя мочить.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 2578 дней назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь