Корейская косметика: сочетание тонкой эстетики с заботой о здоровье кожи

Корейская косметика – это отдельный тренд бьюти-индустрии, который не имеет аналогов ни в Европе, ни в Америке. Ее производство основывается на тысячелетнем опыте и традициях медицины Востока, культивирующей молодость и долголетие. При этом она эффективно дополняется применением инновационных технологий: молекулярного синтеза, селекции и глубокой экстракции.


Широкий выбор продукции предлагает интернет-магазин корейской косметики «Asia cream». Легкие ненавязчивые ароматы, приятная мягкая текстура и оригинальная упаковка делают восточную косметику необычайно приятной в использовании. Ассортимент часто обновляется и совершенствуется.


Сбалансированный состав активных ингредиентов с минимальным содержанием агрессивных веществ позволяют добиваться устойчивого эффекта воздействия косметических средств на кожу.


Почему корейская косметика пользуется такой популярностью?



  • Первый и наиболее существенный фактор – это натуральные ингредиенты в составе всех продуктов, включая декоративные (не менее 90%, из которых 10% - исключительно органического происхождения).

  • Еще одно бесспорное преимущество восточной косметики – гипоаллергенная формула и безопасность для здоровья. Она идеально подходит для чувствительной кожи.

  • Широкая линейка продукции предоставляет огромный выбор ухаживающих и декоративных средств для всех типов и особенностей кожи.

  • Тонкая грань между ухаживающими средствами и декоративной косметикой. Корейцы считают, что поддержание здоровья кожи – ключевой принцип всех производимых ими лечебных и декоративных средств.

  • Контроль качества продукции на корейском косметологическом производстве.


Особенности продукции


Корея – одна из немногочисленных развитых стран мира, где сохранились древние традиции натурального питания и ухода за собой. Именно поэтому производимая там косметика основана на натуральных компонентах.


Экстракты растений оказывают комплексное благотворное влияние на состояние кожи. Благодаря этому популярные корейские бренды сегодня занимают лидирующие позиции на рынке Азии.


Положительные результаты применения этих средств доказаны многочисленными международными исследованиями. За счет натуральных экстрактов и вытяжек растений кожа насыщается всеми необходимыми веществами и микроэлементами.


Корейская косметика является альтернативой элитным европейским аналогам, не уступая им по качеству. Важное преимущество азиатских продуктов – в более доступной стоимости. Объяснение этому – отсутствие массированной рекламы. Корейские производители придерживаются разумной ценовой политики, поэтому их продукция доступна даже молодежи.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2529 дней назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь