Особенности методики доктора Свиридова С.В.

В современном мире множество людей стремятся иметь красивое, рельефное тело без жировых отложений. Стоит обратить внимание на большой ассортимент способов снижения лишнего веса, которые могут быть весьма эффективными в определенной ситуации. На сегодняшний день методика, которую предлагает популярный хирург доктор Свиридов С.В., который имеет много поклонников своей деятельности. Достижение, которое принадлежит этому человеку, является очень важным и ценным.

Речь идет о возможности выполнить процедуру липосакции с помощью ультразвука. Следует отметить уникальность устройства VASER, которое считается сегодня весьма популярным и востребованным. Это возможность избавиться от лишних килограммов без особых усилий. Можно удалить жир на теле и сделать его более стройным совершенно безопасно. Необходимо указать, что складки жира на животе, груди, ногах не являются проблемой по методике доктора.

На сайте http://svsviridov.ru/uslugi/vaser-liposaktsiya/ представлены бодибилдинг липосакция, которые смогут сделать фигуру идеальной. Это новая рельефная липосакция, которая позволяет хирургу самостоятельно моделировать телосложение пациента. Есть возможность без особого травмирования кожи, которое может иметь серьезные осложнения, справиться с процессом липосакции. Необходимо отметить, что установка имеет массу положительных отзывов от специалистов. Она многофункциональная и удобная в эксплуатации, безопасна для людей.

Для того чтобы иметь красивое тело, женщинам и мужчинам надо постараться, используя диеты, спортивные нагрузки. А вот данный метод может привести вас к мечте намного легче и быстрее. Ведь речь идет о максимально эффективной технологии, которая отличается надежностью. Плоский живот, рельефный пресс теперь можно получить благодаря открытию данного доктора без особого периода восстановления.
Популярным считается также варианта проведения липофилинга. В таком случае лишний жир из одной части тела переноситься в другую для ее увеличения. К примеру, это будет подходящим для улучшения внешнего вида груди или ягодиц за счет лишнего жира живота.

Важным моментом является то, что метод не имеет негативного влияния на здоровье человека. Небольшой уровень травмирования кожи достигается благодаря тому, что операция проводится с прокалыванием верхнего слоя.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 2487 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь