Контурная пластика: скульптура привлекательных объемов

Морщины - естественный признак старения, их появление можно отсрочить, но предотвратить невозможно. Причин их появления множество, начиная от возрастного старения кожи и быстрого похудения, и заканчивая неправильным уходом, обезвоживанием и ультрафиолетом. Контурная пластика филлерами - оптимальное решение для тех, кому в борьбе с морщинами важен быстрый и безопасный результат.





Что такое филлеры и в чем их предназначение





С английского "filler" переводится, как "наполнитель". Представляет собой гелеобразный препарат. Может быть биосовместимым (когда в основе состава лежит коллаген или гиалуроновая кислота), синтетического и комбинированного происхождения. Синтетические препараты имеют много побочных эффектов, их используют редко. Самые безопасные - биосовместимые. Заполняя морщины изнутри, филлеры способствуют естественной выработке коллагена и эластина. Особенно важно то, что контурная пластика лица гиалуроновой кислотой эффективна и в молодом, и в зрелом возрасте. С ее помощью решаются следующие эстетические проблемы:





- устранение носогубных складок. Профессиональная (выполненная в салоне) коррекция носогубных складок филлерами (фото до и после) позволяет избавиться от чрезмерной рельефности кожи быстро, безболезненно и надолго. Эффект, как от операционной подтяжки.







- увеличение объема губ. Вам кажется, что губы недостаточно полные или ассиметричные? Хватит огорчаться! Увеличение губ филлерами гиалуроновой кислоты - возможность получить результат практически сразу.





- устранение губоподбородочных складок. За счет филлера складки разглаживаются, лицо выглядит моложе. Важно, результат выглядит максимально естественно.





- коррекция области скул. Контурная пластика скул показана в случаях неправильного овала лица, наличия глубоких возрастных морщин и истончившегося из-за возраста жирового слоя щек. Эффективны наполнители и в случае, если скулы недостаточно выражены от рождения.







Контурная пластика гиалуроновой кислотой - главные преимущества методики





- Отсутствие хирургического вмешательства. Исключено негативное воздействие на организм, как в случае с операционной подтяжкой кожи, так как не используется анестетик и не нарушается целостность тканей. Восстановительный период практически отсутствует, так как процедура не приводит к появлению гематом.





- Безопасность. При условии, что наполнитель использовался качественный и была проведена необходимая диагностика (нужна для выявления противопоказаний), никакой опасности для здоровья и красоты не существует. Важно следовать рекомендациям косметолога.





- Стабильность мимики. Контурная пластика носогубных складок, губ и скул с использованием гелеобразных наполнителей не парализует мышцы, сохраняется естественность мимики. Эффект "натянутой" кожи отсутствует.





- Стойкий и длительный результат. В зависимости от возраста и особенностей организма результат сохраняется 6-12 месяцев. Затем, по желанию, процедуру можно повторить.





Интересует качественная контурная пластика в Москве? Приглашаем в Первую Мастерскую красоты "Натали", наш сайт: 1masterskaya-krasoti.ru Мы знаем, насколько важна сегодня естественная красота лица, поэтому каждый из наших клиентов остается доволен результатом. Вводим филлеры в носогубные складки, корректируем с их помощью губы и скулы, препараты используем качественные и проверенные. Не миритесь с тем, что делает с вами ваш возраст, доверьте лицо профессионалам!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2472 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь