Открылась новая современная клиника урологии в Москве

Урологическими заболеваниями страдают мужчины, женщины, дети и пожилые люди. Течение болезни для каждой категории характеризуется своими нюансами развития, которые связаны с особенностями пациентов анатомического, физиологического и возрастного характера.


Мужчины чаще всего страдают от воспалительных процессов, возникающих в мочеполовой системе, и половых инфекций. Аналогичные причины вызывают урологические заболевания женщин. Одинаковы и последствия болезней, они могут привести к развитию у пациентов мочекаменной болезни и пиелонефрита, появлению опухолей в области мочеполовых органов.


Дети чаще страдают от врожденных отклонений в строении мочеполовой системы, цистита, энуреза. Людей преклонного возраста в первую очередь беспокоит недержание мочи, образование опухолей.


Москвичи могут получить помощь в решении проблем со здоровьем в открывшейся 14 февраля 2017 года Uclinica - новой современной узкоспециализированной урологической клинике.


Заболевания, развивающиеся в мочеполовой системе никак нельзя назвать безобидными, они могут спровоцировать образование центров инфекции хронического характера, импотенции и бесплодия. Может даже потребоваться донорская почка для пересадки.


В чем преимущества новой урологической клиники?


В клинике Uclinica работа организована в соответствии с современными стандартами предоставления медицинской помощи. Возможности клиники позволяют предоставлять широкий спектр услуг, включающий консультации квалифицированных специалистов, точную диагностику, эффективное лечение, включающее и оперативное вмешательство, наблюдение за пациентом в период реабилитации. Штат клиники составляют высококлассные врачи – урологи, являющиеся членами обществ урологов России и Европы. В целях углубления знаний, совершенствования профессиональных навыков врачи принимают участие в работе тематических семинаров и конференций.


Передовые технологии в лечении урологических заболеваний


Богатая техническая база клиники и высокая квалификация сотрудников, позволяют оказывать помощь в самых сложных случаях. В работе используются малотравматичные методы лечения, что позволяет сократить до минимума вероятность побочных эффектов и осложнений после хирургического вмешательства. В клинике работает отделение стационара, где пациентам обеспечен полный комфорт на период лечения и реабилитации.


В клинике урологии Uclinica каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество медицинских услуг.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2465 дней назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь