Композитные виниры, их особенности


Возможности современной стоматологии достаточно широки. И сегодня совсем не обязательно для устранения дефектов зубов проходить дорогостоящее лечение. Эффективный и доступный способ обрести красивую улыбку – установка композитных виниров. Отличие от остальных методов в том, что получить желаемое можно всего за один визит к доктору. Коррекция происходит путём наращивания, поэтапного наслоения специального материала. Чаще всего этот метод восстановления используется при удалённом зубном нерве, изъянах эмали, повышенной стираемости костной ткани, неправильном прикусе, бруксизме.


Когда речь идёт о здоровье – важно не ошибиться с выбором. Поэтому доверять стоит только проверенной клинике, заслужившей уважение коллег и благодарность клиентов. В Санкт-Петербурге композитные виниры качественно, быстро и по адекватной стоимости устанавливают в стоматологии PerfectSmile. Перейдя по ссылке perfectsmile.pro, вы сможете детально ознакомиться с диапазоном услуг и прайсом. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, чей опыт и знания в совокупности с прогрессивными технологиями и материалами гарантируют положительный результат.


Особенности композитных виниров


Отличие этого способа коррекции эстетического несовершенства зубов кроется в материале, который используют для изготовления накладок. Именно он делает эту процедуру быстрой, недорогой, но эффективной. Композит представляет собой специальный светоотверждаемый пломбировочный состав. По качеству он не уступает керамическим накладкам и даже обладает перед ними рядом преимуществ:


- для установки достаточно одного посещения врача, так как процедура производится сразу непосредственно на зубе;


- масштабная обточка не всегда нужна;


- прекрасно справляется с мелкими дефектами;


- при необходимости накладку можно снять;


- не выделяются среди «родных» зубов, имеют высокую эстетичность;


- обладают прочностью;


- имеют сравнительно низкую стоимость при выраженном эффекте.


О клинике


PerfectSmile – стоматология очень высокого уровня. Тут педантично относятся к качеству работы, поэтому, обратившись сюда, вы получаете гарантию. Если по причинам, не зависящим от профессионализма специалиста (неправильная гиена, индивидуальная реакция организма) произошло отторжение, то клиника проведёт повторное лечение, платить за которое уже не придётся. На цену первичной консультации здесь не влияет сложность случая. Плюс, схема лечения не станет для вас неожиданностью, так как все этапы планируются в мельчайших подробностях и оговариваются заранее. Это касается и предварительного расчёта стоимости.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 2416 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь