Astra Dent - качественная стоматология в Киеве

Чтобы люди в дружеских беседах рекомендовали то или иное медицинское учреждение, необходимы внимательное отношение к клиентам и стремление добиться максимального результата от лечения. И все это присутствует в клинике Астра Дент, поскольку здесь Вы найдете широкий спектр стоматологических услуг, которые предоставляются опытными стоматологами с помощью новейшего оборудования по доступным ценам. А восемь филиалов по всему Киеву позволяют получить качественное обслуживание в любом удобном для Вас районе города.


Особенности и услуги клиники Астра Дент




  • Хирургическое, терапевтическое, ортодонтическое и ортопедическое лечение зубов, а также протезирование и услуги эстетической стоматологии.




  • Предоставление услуг пациентам разного возраста.




  • Бесплатная первая консультация.




  • Точная диагностика, использующая разные виды снимков – от одиночного до 3D.




  • Одни из лучших стоматологов в Киеве, информацию о специальности и стаже работы которых Вы можете узнать на сайте клиники Astra Dent – https://astradent.ua/




  • Доступная стоимость услуг и бонусные программы.Например, существуют скидки для именинников, что позволяет воспользоваться специальным предложением (скидка на 50% на профессиональную чистку зубов и 5% на общее лечение) в течение 10 дней после дня рождения. Регулярно проводятся акции.





Применяемые методы лечения


Лечение пульпита и периодонтита, осложнений, вызванных кариесом, - одно из самых сложных в сфере стоматологии. Эффективно справиться с указанными проблемами может только опытный врач-стоматолог, использующий современную технику и материалы. В клинике Астра Дент применяется технология горячей конденсации гуттаперчи, которая позволяет запломбировать даже разветвленные каналы, что позволяет избежать осложнений и повысить успех лечения и способствует быстрому выздоровлению.


Для избавления от других сложных стоматологических проблем, например, неправильного расположения уздечки языка у детей, применяют диодный лазер, который позволяет безболезненно и бескровно провести необходимое лечение и избежать применения сильной анестезии. Это делает подобный способ лечения приемлемым для пациентов с некоторыми противопоказаниями, например, тяжелыми заболеваниями печени. Заживление после применения диодного лазера происходит быстрее, а для отбеливания требуется меньше времени, и проходит оно безопаснее, чем при применении некоторых других методов.


Так что, если Вы хотите вылечить зубы передовыми методами, по доступным ценам и убедиться в том, что посещение стоматолога может быть безболезненным, обращайтесь в клинику Astra Dent. Филиалы расположены в районах Оболони, Святошино, Дарницы, станции метро “Левобережная”, Харьковского шоссе, Соломенки,Борщаговки и Подола.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2381 день назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь