Новые звездные рецепты шеф-поваров RBE

Вместе с привычными и полюбившимися блюдами, например, блинами с начинкой, борщом, салатом Оливье, на борту поезда «Сапсан» пассажиры могут попробовать эксклюзивные блюда от звездной команды шеф-поваров RBE Group.



С 1 августа в баре-бистро «Сапсана» предложат четыре авторских блюда от РБЕ, которые по отзывам Вы больше нигде попробовать не сможете:


Дамский салат с сыром Камамбер и фруктами


Настоящие мужские салаты – плотные и сытные блюда. Прекрасные леди особенно в летний период следят за своей фигурой и стараются радовать окружающих своим цветущим видом. Специально для них был придуман этот легкий и воздушный салат. Настоящая женщина умеет сочетать в себя несочетаемые вещи, так и в этом салате соседствуют классическое вкусы и неожиданные ингредиенты. Сыр Камамбер и фрукты – классическое сочетание, но вместо свежей, добавлена вяленная груша и физалис, который мы привыкли видеть в кондитерских изделиях – творческое решение поваров. Виноград, вяленая груша, физалис, сыр и микс салат из четырех видов свежего салата - ромен, лола роса, родичио роса с легкой горчинкой, новый в кулинарии салат фризе, все это под малиновым соусом. Яркий ароматный соус на основе душистой свежей малины оставляет незабываемое послевкусие цветущего лета! Конечно, шеф-повара RBE рекомендуют этот салат не только прекрасной половине, но всем, кто хочет попробовать яркий летний вкус с авторским акцентом.


Омлет с йоркширским пудингом и кусочками говядины бургиньон


В этом блюде шеф-повара хотели совместить классический завтрак и мясное блюдо, чтобы получился сытный мужской завтрак. Йоркширский пудинг – традиционное английское изделие из теста, которое подается к мясу. Пудинг выпекается заливанием негустого кляра из молока, муки и яиц в формы для маффинов. Рецепт пудинга был опубликован еще в 18 веке. В те времена мясо готовили на вертеле на открытом огне, чтобы капающий сок с мяса не пропадал, подставляли жидкое тесто – пудинг. Йоркширский пудинг подается с тушеным мясом с грибами и беконом. Дополняют омлет и мясное блюдо, свежие листья салата. Необычайно вкусное, сытное и полезное блюдо, которое понравится настоящим мужчинам! И сразу для подвигов появляются силы!


Веер из лосося с тортильей


Это простое по вкусовым сочетаниям блюдо – рыба, молодой картофель и яйца. Запечённая сёмга в форме веера посыпана маком – это авторский акцент, призванный разнообразить внешний вид и подачу блюда. Любая хозяйка может повторить такой вариант у себя дома. Шеф-повара RBE рекомендуют взять на заметку! В дополнение к рыбе подается легкая картофельная запеканка. Блюдо понравится широкому кругу потребителей и займет достойное место в меню.


Дабл капучино


Десерт на основе шоколадного бисквита, пропитанный ликером Калуа, с миндальным грильяжем, сверху мусс из темного и светлого шоколада. Десерт посыпан стружкой двух видов шоколада. По мнению шефа-кондитера RBE этот десерт идеален к чаю, по отзывам пассажиров также.


Блюда от шеф-поваров «Единой сети питания», входящей в RBE Group, доступны в баре-бистро всем пассажирам. Ресторанный уровень блюд, подача на фарфоре и яркие вкусы, порадуют пассажиров и сделают путешествие еще более вдохновляющим. Вы можете прочитать отзывы о продукции РБЕ.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 2379 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь