Преимущества методики All-on-Four

Потеря зубов является серьезной проблемой, которая касается не только эстетической стороны – она сказывается и на здоровье всего организма в целом. Поэтому стоматологические методы активно развиваются, и сегодня одной из наиболее эффективных и весьма востребованных является методика восстановления зубного ряда за один день. Популярность она обрела не только благодаря возможности всего за один день получить здоровую и красивую улыбку. Она также имеет массу прочих достоинств.


Важнейшими преимуществами, которые и сделали методику All-on-Four , являются:



  • Максимально быстрое проведение. Ни один из прочих методов имплантации не позволяет так быстро восстановить зубной ряд без потери эффективности.

  • Доступность. Подходит людям как с полным отсутствием зубов, так и с частичной потерей единиц зубного ряда.

  • Малоинвазивность. В отличие от имплантации каждого зуба по отдельности All-on-4 предполагает вживление всего четырех имплантатов, что существенно снижает нагрузку на организм, а также уменьшает дискомфорт для пациента.

  • Долговечность. При правильном уходе такие импланты будут служить пациенту очень долго.

  • Стоимость. К удивлению многих пациентов, эта методика стоит существенно меньше, чем установка имплантов на каждый потерянный зуб.

  • Эстетичность. Восстановленный зубной ряд не отличается от натурального, что позволяет свободно и широко улыбаться. Каждый протез изготавливается индивидуально, что и позволяет добиться таких высоких результатов.


Немедленная нагрузка на 4-х имплантатах – это достаточно новая методика. Она предполагает установку всего четырех имплантов в таких позициях, чтобы при жевании происходила равномерная нагрузка на всю челюсть, а уже на них устанавливается индивидуально подготовленный протез. Благодаря этому пациент восстанавливает не только красоту своей улыбки, но и здоровье всего организма. А также практически исключает дискомфорт для пациента (после восстановительного периода и привыкания).


Всего за один день возможно распрощаться с проблемами жевания и стеснения своей улыбки. Всего один день требуется, чтобы стоматолог изменил вашу жизнь кардинально. Всего один день нужен, чтобы пройти весь процесс имплантации с начала до конца (не считая анализов перед процедурой). Всего один день, чтобы снова начать улыбаться и вернуться к полноценной жизни.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2341 день назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь