Центр эстетической стоматологии

Улыбка – это визитная карточка человека. Не секрет, что красивые белоснежные зубы не стыдно обнажить, больные же или искривленные, обычно, прячут.

Кто может помочь

Можно сказать, что человеку крупно повезло, если его зубы от природы здоровые, сильные и крепкие. Но если есть проблемы, не нужно расстраиваться, стоит обратиться за помощью к квалифицированным специалистам – стоматологам. Главное, чтобы доктора действительно знали свое дело и могли оказать полноценный спектр услуг.

Центр эстетической стоматологии Telo?s Beauty гарантирует своим клиентам безболезненное лечение любой сложности. После проведения необходимых процедур есть хороший шанс получить лучезарную улыбку.

Центр стоматологии оснащен современным оборудованием, благодаря чему опытнейшие врачи выполняют поставленные задачи быстро и точно. В собственности медицинского центра имеются аппараты последнего поколения:

стоматологические конструкции немецкого производства, проецирующие изображения рентгеновских снимков на специальный монитор;
рентгеновский аппарат производства Германии;
система рентгенодиагностики с цифровой панорамой и возможностью получения 3D-изображения;
операционный микроскоп;
шлифовальное устройство;
система для качественного отбеливания зубов.

Услуги

В штате клиники врачи самых высоких квалификаций. Лучшие доктора столицы трудятся на благо клиентов центра Telo?s Beauty. Опытные специалисты могут решить любую проблему пациента, связанную со здоровьем его зубов:

выявление заболеваний;
лечение и профилактика;
чистка и удаление налета;
шлифовка, полировка, фторирование;
пломбирование, протезирование и реставрация;
удаление;
установка систем исправления прикуса любой сложности, в том числе и брекет система инкогнито.

Стоимость предоставляемых услуг можно уточнить на сайте медицинской компании, либо по телефону.

Медклиника расположена в самом центре Москвы. Кроме стоматологического отделения, расположенного на первом этаже здания, в клинике действуют отделения косметологии, флебологии, коррекции фигуры и SPA.

Перед проведением диагностики следует получить консультацию специалиста. Запись на первичный прием осуществляется по номеру телефона, указанному на официальном сайте Telo?s Beauty в интернете или через форму подачи заявки.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 2307 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь