Друг Прокатский

Иметь собственные лыжи или сноуборд с нашими зимами в последнее время невыгодно, пусть даже инвентарь не займет много места: можно в итоге так и не опробовать его на склоне гор. Любите езду на велосипеде, но домика в деревне нет, а балкон в квартире маленький? Есть отличный вариант – взять в аренду.

Предложение от «Прокатского»

У жителей Санкт-Петербурга есть отличная возможность пользоваться подобного рода услугой. Прокат лыж и прочего зимнего инвентаря, а также летнего и электротранспорта предлагает «Прокатский». Сервис расположен весьма выгодно: недалеко от метро (Гражданский проспект, 181, корпус 1), а главное, по пути к горнолыжным курортам, что расположены в Ленинградской области.

В перечне услуг проката следующие позиции:

лыжи (горные и беговые), сноубора, коньки, ватрушки и одежда);
велосипеды, самокаты, ролики;
гидроскутеры;
моноколеса.

Преимущества сервиса

Для любителей активных видов развлечений «Прокатский» - просто находка. В том числе и благодаря доступным ценам и акциям. К тому же по кодовой фразе «Хотим второй бесплатно», получаете требуемое (акция распространяет свое действие с понедельника по четверг). Постоянные клиенты (а таковыми можно стать после двух посещений) получают скидку в размере 15% по карте друга Прокатского.

Прокат сноубордов спб и прочего инвентаря оформляется на сутки, которые равны 48 часам, а при обращении после 20.00 – идет оплата за день, а не за сутки.

Действует два вида залога: документ, удостоверяющий личность или деньги.

Об инвентаре и обмундировании

Активные развлечения часто являются травмоопасными. Помимо собственной осторожности, соблюдения техники безопасности, важно, чтобы инвентарь и оборудование были хорошего качества и в исправном состоянии.

В «Прокатском» это понимают, поэтому предлагают воспользоваться продукцией только известных брендов.

Поэтому когда оформляете прокат лыж, сноубордов и др. инвентаря, можете не сомневаться в качестве. Кроме того, специалисты сервиса следят за их состоянием, чтобы клиенты могли кататься в удовольствие.

Нормы гигиены тоже под контролем: проводится регулярная термическая обработка ботинок. Одежда для катания (куртки и штаны) тщательно сушится и обрабатывается в специальных условиях.

Дополнительные услуги

Помимо проката, в «Прокатском» работает ski сервис, в котором можно отремонтировать инвентарь, заточить канты или нанести парафин, чтобы ничего не мешало наслаждаться катанием.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 2280 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь