Как пользоваться звуковой зубной щеткой

Как пользоваться звуковой зубной щеткой


Звуковая зубная щетка совсем не сложная в использовании, но чистка зубов с ее помощью немного отличается от обычной. Специальных навыков не потребуется, но плюс в том, что вам не придется тереть зубы или придавливать щетку. Можно ограничиться только тем, чтобы она слегка дотрагивалась к зубам.


Основные правила здоровых и ухоженных зубов:


Звуковая зубная щетка Waterpik SR-3000 Sensonic Professional Plus


? осуществлять чистку два раза в день;


? полоскать рот водой после каждого приема пищи;


? не грызть зубами твердую пищу (карамельные конфеты, орехи);


? раз в несколько месяцев менять щетку или насадки;


? раз в полгода минимум посещать стоматолога.


Польза звуковой зубной щётки


Щетка зубная электрическая звуковая CS Medica SonicPulsar CS-233-uv


Основное преимущество в том, что чистка звуковой щеткой — более щадящая и бережная процедура. Вам не придется механически выметать все загрязнения. Этот процесс осуществляется за счет колебаний звука. Благодаря ворсинкам, движущимся со звуковой частотой, хорошо массируются десна, улучшается микроциркуляция крови. Звуковая зубная щетка — это отличная профилактика таких заболеваний, как пародонтит и пародонтоз. Функции звуковой щетки основываются на том, что она не повреждает зубную эмаль и хорошо избавляет от зубного налета.


Как использовать?


Чтобы очистить поверхность зуба, следует держать щетку под углом 90°.


1. Начало очищения зубов стандартное: смочите щетку, выдавите на нее зубную пасту.


2. Включите устройство при помощи кнопки.


3. Выберите желаемый режим.


4. Бережно подносите щетку к зубам и деснам, неспешно проводите ею по поверхности зубов. Медленно и постепенно должна быть очищена вся поверхность.


5. На каждый квадрант зубного ряда понадобится ориентировочно тридцать секунд, поэтому пользуйтесь встроенным таймером. Спустя две минуты (это достаточное время для очищения), щетка отключится самостоятельно. Если есть необходимость, процедуру можно осуществить повторно.


6. По завершению чистки, промойте насадку под водой.


Купить звуковую зубную щетку можно по самым выгодным ценам и с доставкой по всей России в специализированном интернет-магазине www. bodree.ru. В каталогах интернет-магазина представлены товары от лучших производителей, которые отвечают европейским стандартам качества. Компания Бодрее сотрудничает с лучшими врачами страны и предоставляет своим клиентам только проверенную продукцию. Если у вас возникнут вопросы или сомнения по выбору звуковых зубных щеток, свяжитесь со специалистами компании и вам всегда будут рады предоставить подробную консультацию.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 2269 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь