Последипломные образовательные курсы МАКМАХ/ESCMID «Актуальные вопросы эпидемиологии, диагностики и лечения ИППП»

Последипломные образовательные курсы МАКМАХ/ESCMID «Актуальные вопросы эпидемиологии, диагностики и лечения инфекций, передаваемых половым путём» состоияся 7-8 сентября 2007 г. в Санкт-Петербурге в гостинице «Амбассадор».

Организаторы



Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ), Европейское общество по клинической микробиологии и инфекционным болезням (ESCMID), НИИ антимикробной химиотерапии (НИИАХ ГОУ ВПО «СГМА Росздрава»), ФГУ «ЦНИКВИ Росздрава» в сотрудничестве с итальянскими научными обществами AMCLI, SIC, SIM, SIMIT, и SIV, а также с итальянским и российским отделениями Альянса за разумное применение антибиотиков (APUA).

Аудитория курсов



Дерматовенерологи, клинические фармакологи, инфекционисты, эпидемиологи и клинические микробиологи.



Планируемое число участников составляет 30-40 человек.

Место проведения



Санкт-Петербург, гостиница «Амбассадор»



Адрес: ул. Римского-Корсакова, 5-7



190068, Санкт-Петербург, Россия

Официальный язык курсов



Английский

Заявки на участие



Заполните регистрационную форму курсов, которая находится на сайте ESCMID (www.escmid.org/education) в секретариат курсов или в режиме «он-лайн». Последняя дата приёма заявок на участие в курсах — 15 июля 2007 г. Участникам будет высланы сообщения о получении заявлений (включая сообщение о выдаче гранта) по электронной почте до 30 июля 2007 г.



Зарегистрировавшиеся участники должны перевести взнос за участие в курсах на банковский счёт организаторов курсов до 15 августа 2007 г. Подробная информация о процедуре оплаты регистрационного взноса будет предоставлена в письме-приглашении. Окончательная регистрация участников состоится только после получения регистрационного взноса.

Регистрационный взнос



Стоимость участия в курсах составляет 300 евро. В счёт включены обеды и перерывы на кофе, но не включает проезд до места проведения курсов и проживания.



Гранты ESCMID



ESCMID выделяет определённое количество грантов для молодых учёных (т.е. родившихся в 1967 г. и позднее), которые покрывают регистрационный взнос. Для получения гранта участники должны прислать заявление на курсы в секретариат курсов, а также свою краткую научную биографию и письмо, подтверждающее их мотивацию для участия в курсах, а также документы, подтверждающие членство в ESCMID (при его наличии) до 15 июля 2007 г. Если число участников превышает выделённую для грантов сумму, преимущество получении грантов будет отдано членам ESCMID.



Более подробная информация: http://www.iacmac.ru/iacmac/ru/confer/2007/0907/.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.iacmac.ru - Добавил v.v. в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь