Косметологическое оборудование Quanta System – двигатель успеха вашего бизнеса

Факт: с каждым годом лазерное оборудование становится все более и более популярным в косметологических и медицинских центрах. Клиенты ценят его за быстрые и выраженные результаты и минимальную травматичность, а специалисты – за легкость в управлении и невысокие требования к профессиональной квалификации. Согласитесь, если дело касается, например, инъекционных методик, клиент в первую очередь смотрит на опыт врача, который их проводит, а когда вопрос касается аппаратных процедур, – на оборудование, на котором оно проводится. Таким образом, покупая лазер для своего предприятия, в первую очередь важно смотреть на имя производителя и его место на мировой арене.


Итальянская компания Quanta System производит косметологическое лазерное оборудование с 1997 года и на протяжении вот уже более 20 лет считается одним из ведущих мировых разработчиков. Первой в мире она представила широкой аудитории концепцию параллельного излучения волн с различной длиной волны, что значительно расширило области применения лазерных систем. Также на счету у Quanta System – сотрудничество с ведущими учебными заведениями, участие в международных исследованиях и партнерство с крупными медицинскими учреждениями. Компания постоянно развивается, накапливает и обменивается опытом, – делает все, чтобы предлагать клиентам самое совершенное и эффективное оборудование.


Расширяя горизонты: области применения лазеров Quanta System


Quanta System производит лазерные системы с несколькими видами рабочего тела:


неодимовый, александритовый, рубиновый и на алюмо-иттриевом гранате с неодимом. Именно от этой активной среды зависит вырабатываемая аппаратом длина волны и другие его свойства.


Благодаря такому многообразию итальянское лазерное оборудование предлагает эффективные решения для трех сфер жизни человека: здоровье, красота и духовная жизнь – искусство. В хирургии аппараты используются в эндоскопических процедурах, в урологии для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы и удаления камней в почках, а также для иссечения и вапоризации злокачественных опухолей. Первым в мире итальянский производитель использовал эффект пульверизации для устранения камней в почках: на сегодняшний день данная методика считается «золотым стандартом» в своей области.


В косметологии лазерные системы также находят широкое применение: эпиляция волос, удаление шрамов и рубцов, осветление пигментации и удаление сосудов, удаление татуировок и перманентного макияжа, лечения грибковых заболеваний, омоложение кожи, удаление доброкачественных новообразований и даже липосакция.


Третья область применения аппаратов – также интересная, но мало кому известная. Лазеры используются для бережного извлечения и реставрации мировых шедевров изобразительного искусства. Невероятная точность и высокие стандарты качества позволяют реставраторам с предельно высокой осторожностью воздействовать на экспонаты.


Покупая аппараты от Quanta System, вы можете быть уверены, что получаете комплексные решения по установке и сервисному обслуживанию аппаратов, а также маркетинговую поддержку для продвижения лазерных услуг в своем бьюти-предприятии: проморолики, рекламные материалы, аудит сайта и доступ к бесплатным материалам.


Вам будут доступны бесплатная консультация по обслуживанию аппарата, технический инструктаж персонала по работе с аппаратом, поставка оригинальных комплектующих и запчастей, различные аксессуары, облегчающие работу врача-косметолога, а также гарантия на все запчасти и проводимый ремонт.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 2129 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь