Компания Takeda включена в число лучших работодателей мира в 2018 г.

Цель Премии - отметить компании, которые создают сотрудникам оптимальные условия для профессионального и личностного роста и соблюдают высочайшие стандарты в области развития персонала.

Для получения глобального статуса необходимо, чтобы представительства компании как минимум в 20 странах и четырех регионах, а также штаб-квартира компании были признаны Лучшим работодатем. В этом году Takeda выполнила эти условия.

«Мы бы хотели поблагодарить Top Employer Institute за высокую оценку корпоративной культуры, созданной в компании Takeda», – прокомментировал событие Дэвид Озборн, директор по работе с персоналом, член Совета директоров компании Takeda. «Забота о пациентах и ценности компании – справедливость, верность принципам, честность и упорство – помогают создать среду, в которой сотрудникам небезразлично то, что они делают, и которая вдохновляет их на успех».

Исследуя 600 показателей деятельности отделов по работе с персоналом, Top Employers Institute дает оценку условиям, созданным компанией для своих сотрудниковм. Оцениваются следующие параметры:



? Стратегия развития перспективных сотрудников
? Программы развития лидерских качеств руководителей
? Планирование численности персонала ? Управление карьерным ростом сотрудников и кадровым резервом компании
? Программа адаптации новых сотрудников ? Бонусные и компенсационные программы
? Программы по обучению и развитию сотрудников ? Корпоративная культура
? Контроль эффективности деятельности сотрудников


«Компания Takeda получила глобальный статус Лучшего работадателя благодаря стремлению к развитию своих сотрудников», – считает Дэвид Плинк, генеральный директор компании Top Employers Institute. «Takeda заметно выделяется на фоне других компаний, так как предлагает своим сотрудникам разные программы обучения, что увеличивает карьерные возможности сотрудников и позволяет им реализовать свои профессиональные цели».

Компания Takeda подтвердила соответствие жестким требованиям Top Employers Institute, получив статус Лучшего работодателя в более чем 20 странах и четырех регионах, а именно:
? Азиатско-Тихоокеанский регион: Австралия, Китай, Гонконг, Индонезия, Япония, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Южная Корея, Тайвань и Таиланд
? Европа: Ирландия, Россия, Испания, Турция и Украина
? Латинская Америка: Аргентина, Бразилия, Колумбия, Эквадор, Мексика, Перу и Венесуэла
? Северная Америка: Соединенные Штаты Америки
? Южно-Африканская Республика

«Мы стремимся создать в компании Takeda наилучшие условия для обучения и карьерного роста наших сотрудников», – подчеркнул Дэвид Озборн. «Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши сотрудники в 70 странах мира получили возможность обучения по программам таких учебных заведений, как Оксфордский университет, Массачусетский технологический институт (MIT), Уортонская школа бизнеса и INSEAD. Мы также развиваем в компании программы наставничества с привлечением руководителей высшего звена».

«Компания «Такеда» второй год подряд получила высокое звание Лучшего работодателя в России, что еще раз демонстрирует правильность принятого компанией курса на развитие сотрудников и создание достойных условий труда. Мы гордимся этой наградой и очень рады тому, что сделали свой вклад в признание международной компании Takeda Лучшим работодателем 2018г.», - прокомментировала получение награды Екатерина Гребенникова, директор по работе с персоналом в странах СНГ компании «Такеда Россия». - «Компания «Такеда» стремится создать для сотрудников не только наилучшие условия труда, но и способствовать их карьерному и личностному развитию. И мне хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за их профессионализм, вовлеченность, веру в успех и заботу о наших пациентах. Получение высокой награды – это наше общее достижение, которое стало возможным благодаря вкладу каждого из нас».

Более подробная информация о Top Employers Institute и сертификации ведущих работодателей представлена на сайте: www.top-employers.com.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил MedNov 2125 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь