Пластика лица

Целью пластики лица является восстановление идеальных контуров лица и устранение участков провисания кожи, которые образуются с возрастом. Данная операция выполняется для устранения участков провисания кожи, подтяжки кожи лица. Разрезы делают за ушами, под волосами головы, поэтому рубцы впоследствии будут практически незаметны. Наилучшие результаты достигаются, когда омоложение лица достигается проведением нескольких операций в комплексе.

Возраст неизбежно берет свое, и в связи с генетическими изменениями возникают такие проблемы как опущении бровей, появляются мимические морщины на лбу. Эти проблемы легко решаются весьма безболезненными методами с помощью операций по подтяжке. Пластические операции пользуются огромным спросом у знаменитостей, информацию по данной теме можно найти на сайте www.dailypeople.ru.

Пластика Век

Это операция хирургической коррекции, главная цель которой – устранить избытки кожи и жировой ткани на верхних и нижних веках. С помощью пластики век исчезают нависания кожной складки над глазами, «мешки» под глазами и морщинки в области вокруг глаз. Ваш взгляд станет более выразительным и привлекательным.

Блефаропластика – это операция может проводиться как отдельно, так и в комплексе с другими операциями по подтяжке. Операция проходит обычно под местной анестезией и длится 1-2 часа. В послеоперационный период возможны небольшие отеки и синяки, которые пройдут через несколько дней.

Пластика подбородка. Костная пластика подбородка

Целью данной операции является изменение формы подбородка, придание эстетичного и естественного вида лица. С помощью инъекции жира, возможно безболезненно и в короткие сроки получить желаемый подбородок.

С помощью инъекции жира можно избавиться от морщин и сделать черты лица более привлекательными. Поскольку в данных операциях используется собственный жир, никаких аллергические реакций или отторжения не происходит. Жир, используемый в жировых инъекциях, берут из живота или ног. Операция, как правило, проходит под местной анестезией с помощью специальной тонкой иглы (канюли). После операции возможны минимальные отеки и синяки, но они носят временный характер. Практически сразу после операции Вы можете вернуться к своей обычной жизни.

Пластика губ

Благодаря этой операции возможно смоделировать контур губ и увеличить их форму, используя только самые надежные и качественные материалы, такие как жидкий силикон, специальные гели либо при помощи переноса собственных жировых клеток пациента из определенных областей в зону, требующую коррекции. Существуют различные методики проведения операции на губах.

Пластика шеи

С возрастом кожа и мышечная ткань шеи теряют свою эластичность, нормальную структуру. Образуются избытки кожи, морщины, складки. В результате появляются поперечные морщины на шее, часто под нависающим вторым подбородком. С помощью липосакции и подтяжке можно избавиться от этих проблем. Подробную информацию про липосакцию можно найти на сайте lipoaspiration.ru.

Ценные указания


Строение пациента и его ожидания принимаются во внимание, когда разрабатывается определенная операция. Организовывается консультация утром в районе 10 утра на следующий день после прибытия. Пациентов забирают с их отелей за пол часа до консультации. Консультация займет около 1-2 часов. Мы учитываем каждый аспект операции и помогаем пациенту принять правильное решение, с помощью которого будет достигнут самый высокий уровень удовлетворения пациента и его оздоровление.


Операция не проводится, пока пациент не будет доволен результатами консультации. Операции проводятся в зарегистрированной частной больнице Эстетика. Пациентов привозят в больницу за два часа до операции после консультации, чтобы провести лабораторные тесты и сканирование грудной клетки. Лабораторные тесты включают подсчет количества тромбоцитов. ТТГ, Т3, Т4 и гематокрита.


Все пациенты, которые путешествуют одни, будут сопровождаться нашими русско-говорящими личными медсестрами, которые останутся с ними в первую ночь в больнице. Все пациенты останавливаются в комнатах с собственной ванной и туалетом во время пребывания в больнице. Пациентов выписывают из больницы на следующий день, после того как наш хирург провел все необходимые проверочные осмотры, если была проведена единичная операция. Пациентов снабжают антибиотиками и обезболивающими средствами, которые нужно принимать после операции. В период восстановления, организовываются проверочные осмотры и пациентов привозят за пол часа до приема у врача. Около 2-4 проверочных осмотра включены в комплексы.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 2109 дней назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь