Клиника израильской эстетической медицины

В жизни человека встает немало вопросов, касающихся здоровья. Женщинам еще труднее – они всегда хотят быть красивыми несмотря на то, что с возрастом клетки стареют, и тело приобретает непривлекательный вид. Для того, чтобы продлить молодость, дамы вынуждены обращаться за помощью к специалистам.

Куда обратиться за профессиональной поддержкой
Клиника израильской медицины Seline предлагает своим пациентам воспользоваться услугами высококлассных специалистов в области:

маммологии и гинекологии;
пластической хирургии и косметологии;
кардиологии;
стоматологии;
трихологии
и других сфер здоровья.

В штате медицинского центра также ведут прием врачи общей практики, рентгенологи и диетологи. Квалифицированные массажисты помогут своим пациентам избавиться от целлюлита, лишнего веса, растяжек и остальных подобных проблем.

Гарантия качества

Не стоит думать, что цены на услуги в клинике – ниже средних. Это не так. Например, пластика груди цены имеет от 210 тысяч рублей. А исправление прикуса обойдется в 25-200 тысяч, в зависимости от желания клиента.

Однако немалая стоимость услуг легко объяснима. Ведь цель медицинского центра – обеспечение своих посетителей 100%-ным результатом. Дополнительно центром гарантируется полная конфиденциальность, пятизвездочное обслуживание, круглосуточное присутствие медперсонала возле пациента.

Предварительно каждый посетитель проходит консультацию у доктора. Далее, в соответствии с рекомендациями, ему назначается тип лечения. Каждый работник клиники – настоящий профессионал в своем профиле. Если клиенту требуется операция, касающаяся сразу нескольких областей здоровья, то из штатных сотрудников создается консилиум.

На самом деле, клиника Seline – это настоящая находка для ценителей своего тела. Ведь в центре собраны лучшие специалисты Москвы. Благодаря профессионализму и мастерству опытных сотрудников, у каждого клиента есть возможность сделать уникальную операцию.

В центре выполняется:

- редукционная маммопластика и эстетическая коррекция по гинекологии;
- удаление татуажа и коррекция шрамов, рубцов;
- отбеливание зубов и исправление прикуса;
- омоложение кожи лица и снижение массы тела.

Чтобы узнать стоимость необходимой процедуры, следует изучить сайт организации или позвонить по телефону.

Постоянные клиенты имеют возможность на информирование о различных акционных предложениях через SMS-сервис и электронную почту.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 2105 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь