Медицинский центр ДАРУС: лазерная косметология для каждого

Красота не требует жертв, это с уверенностью могут сказать специалисты медицинского центра ДАРУС. Работники клиники на протяжении 15 лет предоставляют качественные услуги в сфере лазерной косметологии. Каждая операция осуществляется только профессиональными врачами, которые знают все тонкости процесса.

Чтобы рассмотреть все возможности клиники, достаточно посетить официальный сайт проекта https://darus.kz/. На текущий момент представительства располагаются в Алматы и Астане, где созданы все условия для проведения процедур. За время работы в клиники, начиная с 2003 года, выполнено порядка 7,5 тысячи операций.

Какие услуги готовы предложить специалисты?

Медицинский центр ДАРУС предлагает множество разнообразных процедур, которые подходят для мужчин и женщин. Среди основных следует выделить:

1. Комплексное воздействие лазера на кожные покровы для повышения упругости кожи, снятия морщин.

2. Пластическая хирургия с отдельными процедурами, к примеру, ринопластика https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/rinoplastika или блефопластика https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika.

3. Проведение процедур омоложения с использованием нутриентов, гормонов, экзимов.

4. Лазерная коррекция фигуры, использование процедуры липосакции, удаления псориаза, сосудов, новообразований и даже витилиго.

5. Работа над разглаживанием морщин, извлечение пигментации.

Как записаться и какими преимуществами воспользоваться?
Специалисты клиники подходят к поставленным задачам комплексно. Это выражается в полном ведении клиента, включая его запись и послепроцедурное наблюдение. Чтобы попасть к врачу, потребуется всего лишь несколько планомерных действий: посетить сайт и найти электронную форму бронирования, произвести запись на удобную дату. Имеется и альтернативное решение, запись на консультацию по контактному номеру телефона.

Главное преимущество, которое получает клиент - это ответственность и опытность врачей, которая дополняется современным оборудованием. Выглядеть красиво проще, чем вы думаете. Получите консультацию по коррекции фигуры или лица прямо сейчас у лучших врачей косметологии Казахстана в медицинском центре ДАРУС.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 2074 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь