Лечение наркомании в Израиле

Наркомания снижает продолжительность жизни, вызывает моральную и физическую деградацию, является причиной криминальной активности и распространения смертельных заболеваний, отравляет жизнь близким родственникам.


Действие наркотических веществ


Организм привыкает к психотропным препаратам. Для получения эйфории ему требуется увеличение дозы, и это часто приводит к летальному исходу. Человек не осознает, что наркотики приносят непоправимый вред и последствия,которые обязательно дадут о себе знать.


Специалисты разделяют наркотическую зависимость на несколько этапов:



  • На первом – происходит опробование препарата.

  • На втором – желание повторить полученное удовольствие.

  • Третий характеризуется стойкой физической зависимостью.

  • На четвертой – организм не может существовать без наркотиков. Чтобы привести себя в терпимое состояние, необходима новая доза.


Если наркоман не обратится за своевременной помощью, нейрохимический баланс будет полностью нарушен, что приведет к приемунеконтролируемой дозы и неминуемой смерти.


Лечение в Израиле


В медицинском центре «IsraRehab» применяют для лечения наркомании современные методы терапии, направленные на устранение ломки, нормализацию психоэмоционального фона, формирование устойчивого негатива к наркотическим веществам.


Групповые занятия практикуют метод «12 шагов», которые помогают больным духовно и морально созреть. Для людей с особенными требованиями, терапия и восстановление может проходить в закрытой атмосфере, один на один с психологом при сохранении полной анонимности. В обоих случаях разрабатывается концепция новой жизни, формируются новые ценности, раскрывается личность человека.


Психологическая поддержка обеспечивается на протяжении всего реабилитационного периода. Свежий морской воздух, фруктовые сады на территории центра, возможность провести свободное время на природе, занимаясь спортом и созерцая окружающий мир, позволяют почувствовать красоту и значимость жизни.


Терапия наркомании в клинике «IsraRehab» – это 100 % шанс начать жить с чистого листа и забыть о тяжелом прошлом. Чтобы пройти курс лечения, необходимо оставить заявку с контактными данными на сайте клиники. Специалисты в течение нескольких минут перезвонят, ответят на волнующие вопросы и запишут на прием к врачу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1989 дней назад в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь