Очищение организма по - японски

Наша земля за многие века оскудела запасами микро- и макроэлементов. Сегодня практически невозможно вырастить овощи, фрукты или злаки без химикатов, а продукт, который был выращен на экологически чистой почве и удобренный только естественными – не синтезированными – веществами, по стоимости приравнивается к великому деликатесу.

Несколько десятилетий назад ученые обратили внимание на то, что в мировом океане есть всё для полноценной жизни: сама морская вода по своему составу практически идентична плазме крови человека, а морские водоросли содержат в большом количестве полезные микроэлементы.
Япония находится в той части Тихого океана, которую во время Ледникового периода не сковал вечный лед. Здесь на морском дне находятся плантации водорослей, история которых насчитывает тысячи лет.
В их число входит и ламинария, которая за многие века сохранила богатейший состав микроэлементов и биологически активных веществ, необходимых для поддержания здоровья на самом высоком уровне. Ламинария Ангустата – самая уникальная из бурых водорослей: ее жизненный цикл на год больше, нежели у других подобных водорослей, а по вкусовым качествам ей нет равных.
Японцы – истинные знатоки того, как с умом можно использовать для очищения организма вещества, которыми одарила человека природа. Подтверждением этому является Сивидал – уникальный по своим характеристикам препарат, созданный по японской технологии. Он производится путем низкотемпературного гидролиза, который позволяет сохранять все полезные вещества.
Сивидал, что в переводе означает «морские водоросли» – натуральный пищевой продукт, приготовленный из японской ламинарии. Это подтверждено свидетельством о государственной регистрации и сертификатом соответствия. Проходя через весь пищеварительный тракт, начиная с ротовой полости и заканчивая прямой кишкой, Сивидал на всем пути очищает организм от токсинов, шлаков, радионуклидов и даже тяжелых металлов. При этом результаты очищения организма сохраняются в течение продолжительного времени.
Сивидал нормализует обмен веществ, в частности, уровень сахара в крови, избавляет от запоров и выводит шлаки – все отходы, которые скопились на стенках желудка, кишечника и в сосудах, выходят из организма естественным путем. Кроме того, в такой сложный для женщины период, как менопауза, Сивидал нормализует гормональный фон, помогает организму бороться со стрессом.

По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=13544

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.medicus.ru - Добавил tch15 в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь