«Дента Арт»: лучшее для ваших зубов

Зубы — одно из наиболее уязвимых частей в нашем организме. Большинство людей по своему опыту знают, что проблемы с зубами нередко возникают уже в подростковом возрасте, в первую очередь вследствие кариеса — наиболее коварного разрушителя зубной эмали. Чтобы сохранить здоровые зубы до преклонных лет, следует активно ухаживать за ними: чистить утром и вечером, полоскать ротовую полость, пользоваться специальной зубной нитью, а самое главное, регулярно посещать стоматолога.

Ведь не секрет, что регулярна чистка зубов хоть и снижает риск кариеса, тем не менее не избавляет полностью от него. Кроме этого, кариес — не единственная причина потери зубов, поскольку существует немало заболеваний ротовой полости, которые провоцируют воспаление зубов и негативно влияют на их прочность. По этой причине необходимо сделать выбор в пользу надежной стоматологии, в число которых входит «Дента Арт» – наиболее крупная стоматология в Ростове-на-Дону.

О нас

Стоматологическая клиника «Дента Арт» осуществляет свою деятельность более десяти лет в Ростове-на-Дону. Реставрация зубов и исправление прикуса, установка современных имплантов и отбеливание зубов — далеко не полный перечень оказываемых нами услуг!

У нас работают высококвалифицированные стоматологи, которые имеют большой опыт и «вооружены» современным высокотехнологичным оборудованием. Это, в совокупности, улучшает качество лечения, ускоряет процесс выздоровления, а что немаловажно — делает конечный результат качественным.

Наша клиника имеет следующие преимущества:

грамотные специалисты, среди которых есть кандидаты наук;
использование только качественных материалов различных манипуляций (CERAM X-DUO FILTEK, а также IVOCLAR и др.);
комплексный подход, который заключается в консультировании сразу нескольких специалистов;
наличие собственной лаборатории, которая работает уже более пятнадцати лет и позволяет изготавливать самые оптимальные решения для протезирования;
доступные цены.

Особое внимание мы уделяем дезинфекции и стерилизации оборудования, а также используем современные обезболивающие средства, которые не вызывают аллергических реакций. В отличие от многочисленных конкурентов, наша ценовая политика является демократичной и доступна большинству пациентов. Кроме этого, мы предоставляем гарантию.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1773 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь