Врачи рассказали, как творог влияет на рак

Раковое заболевание является одним из самых коварных и опасных.

Сейчас не найти человека, который не хотел бы обезопасить себя и своих близких.

Такой же целью задалась доктор и ученый Джоанна Бадвиг. Ей удалось выяснить, как именно творог способен вылечить рак. Бадвиг посвятила изучению рака всю свою жизнь. Она доказала, что раковые опухоли образуются при недостатке жирных кислот в организме.

Чтобы избежать данного дефицита, врач советует принимать в пищу творог и льняное масло, которые богаты жирными кислотами. Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные кислоты Омега3, легко усваивается и не вызывает аллергию. Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов.

Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее более водорастворимым, т.е. легче усвоим организмом. Употребление лишь одного льняного масла безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом. Ученым были проведены исследования, которые показывали, что употребление этих продуктов ведет к улучшению состояния больных раком.

В качестве эталона употребления, врачом рекомендуется ежедневно принимать минимум 100 грамм творога и 5 грамм льняного масла. В зависимости от степени развития заболевания, данный рацион увеличить, но в переделах разумного.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил kruzka в категорию Онкология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь