О каких болезнях сигнализируют боли в пояснице у мужчин

Симптомы серьезных болезней у мужчин.

Медики рассказали о неочевидных симптомах, свидетельствующих о наличии у мужчины проблем со здоровьем. Представители сильного пола редко уделяют своему самочувствию должное внимание и затягивают с походом к врачу, что грозит серьезными последствиям

Проблемы с мочеиспусканием могут явно указывать на наличие сбоев в организме. Это проявляется в учащенных позывах к справлению нужды или болезненности процесса. Нередко такой симптом указывает на развитие аденомы, простаты и других заболеваний.

Боли в пояснице нередко говорят о грыже или гидронефрозе, а болевые ощущения в костях служат проявлением метастаза в кости рака простаты. Поводом посетить врача являются также выделения из мочеиспускательного канала, особенно если они кровянистые, что тоже способно говорить об онкологии.

Указывать на нарушение здоровья в состоянии воспаления, особенно в паховой зоне. Если постоянная партнерша при активных попытках забеременеть не может сделать этого на протяжении года, лучше провериться на бесплодие или варикоцеле.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил slava в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь