Комфортное и безопасное лечение зубов

Казалось бы, можно записаться к любому стоматологу и вылечить больной зуб. На деле оказывается все не так просто, так как много непрофессиональных врачей, за которыми потом приходится переделывать работу, от чего страдает пациент.
Стоматологическая клиника «DentalKraft», расположенная в Мытищах, является современной клиникой, где работают профессионалы на немецком оборудование, разработанное по последним технологиям. Работает не просто врач, а специалист со своей специальностью, в том числе хирург, ортодонт, парадонтолог, ортопед, каждый из которых занимается лечением в своем направлении.

Клиника оказывается следующие виды услуг:

- лечение;
- протезирование;
- исправление прикуса;
- удаление;
- детская стоматология;
- имплантация;
- гигиена полости рта.

Так, к примеру, стоматология для детей есть не в каждой клинике, потому что у врача должна быть соответствующая специализация, и не каждый стоматолог берется за лечение зубов у детей. Но в клинике «DentalKraft», кроме того, что есть детский кабинет, также есть игровая зона, где ребенок может немного поиграть. Первая консультация и обследование проходит бесплатно, где и назначается лечение после исследования.

Стоимость на каждую услугу можно найти на сайте клиники в разделе «Цены», а про некоторые процедуры можно прочитать подробнее, где рассказывается о том, почему столько стоит лечение. Например, лечение пульпита – это процедура, которая связана с корневыми каналами, их обработкой и пломбированием. Стоимость такой процедуры составит от 10 тыс. руб.

Стоматология в Медведково работает каждый день, кроме воскресенья, с 9:00 до 21:00 без обеда по предварительной записи к определенному врачу.

Записаться на прием можно несколькими способами, в том числе позвонив по телефону или отправив заявку онлайн. Для этого нужно указать свое имя и контактные данные, а также описать свою проблему. В скором времени перезвонит консультант и уточнит по поводу даты и времени и к какому специалисту нужно записать.

На сайте можно не только записаться, но и познакомиться с врачами, которые работают в клинике. Про каждого врача можно прочитать подробно, ознакомишься с его квалификацией и участием в различных конференциях и симпозиумах.

Дополнительно можно ознакомиться с работами, которые были проведены в клинике, и получить полную информацию о компании, и ее документации.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1694 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь