Эти продукты должны быть в рационе каждого мужчины

Зависимость мужской потенции от рациона питания давно не подвергается сомнению, ведь для сексуальной энергии нужен определённый набор витаминов и микроэлементов, которые человек получает с пищей.

С перекусами так же можно как укрепить мужскую силу, так и навредить.

Лучше всего перекусывать богатой витаминами белковой пищей с добавлением сложных углеводов. Например, это могут быть орехи с высоким содержанием витамина Е, магния, железа и цинка. Кешью, миндаль, грецкий и кедровый орехи также богаты аргинином, который улучшает чувствительность к сексу и стимулирует хорошую эрекцию.

На втором по полезности месте можно назвать мёд и продукты пчеловодства. Он стимулирует выработку тестостерона и улучшает кровообращение в органах малого таза, что приводит к лучшему наполнению кровью пещеристых тел полового органа. 50 грамм в день мёда или сот поможет мужчинам продлить свидание, обеспечит хорошую эрекцию и влечение к противоположному полу.

Отличный эффект может быть достигнут с помощью винограда. Плоды богаты калием и железом, что помогает улучшить кровоток и качество семенной жидкости.

Специалисты рекомендуют приготовить смесь из орехов и мёда и употреблять её на постоянной основе в качестве десерта, что приведёт к улучшению качества половой жизни.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил kolonka 1684 дня назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь