Фармацевтический справочник онлайн

Сегодня в фармакологии используется 3 000 лекарственных препаратов. Прибавив к этому числу коммерческие наименования каждого средства, в сумме получится более 20 000 лекарств. Хорошо, что есть электронная база препаратов, в которой каждому открыт доступ к интересующей информации.

Medicinal фармацевтический справочник включает данные о 5 000 лекарственных средств отечественного и иностранного производства. Пользователь получает полную информацию о препарате: свойства, форма выпуска, торговое название, показания к назначению, противопоказания.

Чем полезен фармацевтический справочник?



В онлайн-справочнике предоставляется актуальная информация, полезная будущим и работающим врачам. Базу составляют профессиональные фармацевты. Список медикаментов постоянно обновляется.

На сайте Medicinal указаны не только рекомендуемые способы применения лекарства – доза, время, длительность приёма, – но и информация о пищевых добавках, косметике, медицинских инструментах.

Данные в справочнике представлены в удобной форме. Список препаратов систематизирован, а для быстрого поиска есть специальная форма. Пользоваться базой легко и просто.



Почему электронный справочник лучше печатного?



Современные проблемы требуют современных решений. Количество компаний, разрабатывающих фармацевтические препараты, постоянно увеличивается. Сегодня онлайн-справочник становится источником наиболее свежих данных.

Почему стоит добавить сайт в закладки:



- чтобы нужная информация была под рукой (в планшете или ноутбуке);
- чтобы не покупать дорогие бумажные справочники, которые быстро устаревают;
- чтобы первым узнавать об изменениях в описаниях фармакологических средств.

Ресурс призван облегчить поиск нужных лекарств не только для студентов-медиков и врачей, но и для людей. Теперь не нужно искать правдивую информацию на просторах интернета. Достаточно заглянуть в справочник и воспользоваться поиском.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1650 дней назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь