Ассута — медицина мирового уровня, доступная каждому!

На сегодняшний день, несмотря на большие успехи в медицинской отрасли, многие болезни являются серьезным препятствием для нормальной жизни. Особенно это характерно для жителей постсоветских стран, где медицина находится на очень низком уровне развития и в отличие от немецкой или израильской медицины, не способна эффективно лечить те заболевания, которые успешно побеждает медицина в развитых странах.

Именно по этой причине лечение в Израиле уже долгие годы пользуется популярностью среди граждан России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран. Ведь медицина здесь находится на крайне высоком уровне, в частности израильская медицина преуспела в лечении онкологических, неврологических, сердечно-сосудистых и многих других заболеваний, которые во многих странах являются «приговором». Сеть медицинских учреждений «Assuta», клиники которой располагаются по всей стране, является одним из старейших и авторитетнейших мед. учреждений в Израиле, услугами которой пользуются как знаменитости, так и рядовые пациенты. Всю актуальную информацию, а также цены можно увидеть по ссылке, которая находится на официальном сайте клиники.

О клинике

Ассута является старейшей израильской клиникой, которая начала свою работу более 85 лет назад. За этот солидный временной отрезок больница активно развивалась, открывались новые отделения, разрабатывались новейшие методики лечения и усовершенствовались традиционные, а также появлялось новейшее диагностическое оборудование.

На сегодняшний день сеть клиник насчитывает семь крупных филиалов, которые равномерно расположены по стране, что позволяет пациентам получить качественную медицинскую помощь в любом регионе Израиля.

Об услугах

Многопрофильная клиника насчитывает двадцать пять отделений, среди которых можно выделить:

  • терапию;

  • онкологию;

  • кардиологию;

  • гинекологию;

  • урологию;

  • хирургию;

  • стоматологию;

  • педиатрию;

  • гастроэнтерологию;

  • отоларингологию;

  • и другие.


Здесь работают высококвалифицированные специалисты, за плечами у которых многолетняя успешная практика и последипломное образование. Передовое оборудование, которое используется здесь, позволяет выявлять даже наиболее сложные заболевания на самых ранних этапах, что поможет своевременно вылечить или не допустить их развития.

Все палаты оснащены необходимым оборудованием, и позволяют пациентам ощущать себя комфортно в течение всего лечебно-профилактического периода. А дружелюбный средний и младший медперсонал будет пристально следить за самочувствием и непрерывно заботиться о комфорте и потребностях каждого пациента, окружив своей теплотой и опекой.

О преимуществах и ценах

 Ассута — лучший выбор для лечения и профилактики заболеваний. Ведь здесь доступны все условия для того, чтобы укрепить здоровье и улучшить свое самочувствие. Клиника имеет целый ряд преимуществ, которые отсутствуют у многих аналогичных учреждений. В первую очередь — удобство и комфорт, которые крайне необходимы пациентам. Получение консультаций, а также всевозможные обследования производятся оперативно, не требуя от пациентов утомительных многочасовых ожиданий в коридорах.

Высококачественные медицинские услуги, услужливый медперсонал и сбалансированное качественное питание — факторы, которые помогут справиться с заболеваниями на любых этапах. В свою очередь стоимость услуг здесь является довольно доступной каждому.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 1645 дней назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь