Крупная итальянская компания вышла на растущий российский рынок биодобавок

Проведен тщательный анализ российского рынка, на основании которого были определены первые два продукта из обширной линейки Shedir, которые будут наиболее востребованы российскими специалистами: «Мелафибре» и «Руписолв ОКС».
Согласно исследованию компании DSM GROUP, на российском рынке биодобавок по итогам 9 месяцев этого года отмечен рост продаж БАД, действующих на пищеварительную систему, на 8,8%, а БАД, действующих на мочевыделительную систему – на 6,9%.

«Мелафибре» и «Руписолв ОКС» зарегистрированы в России в форме биологически активной добавки и будут представлены на выставке «Аптека» в Москве, которая пройдет со 2 по 5 декабря в Экспоцентре.

26-я Международная специализированная выставка «Аптека», организуемая компанией «Евроэкспо», пройдет в составе Российской недели здравоохранения. Для аптек и аптечных сетей – это уникальная площадка для персонального общения, а также возможности заключения прямых контрактов с производителями и локальными дистрибьюторами.
В этом году участниками выставки станут более 130 компаний из 12 стран мира – России, Азербайджана, Республики Беларусь, Германии, Иордании, Италии, Индии, Казахстана, Польши, Таиланда, Узбекистана, Японии.

«Мелафибре» ? биологически активная добавка на основе жидких волокон, растительных экстрактов и витаминов группы В, которые способствуют бережному очищению кишечника, выведению токсинов и восстановлению баланса кишечной флоры.

«Руписолв ОКС» ? биологически активная добавка на основе цитратов калия и магния, инулина и фрилантуса нирури. Формула содержит компоненты, которые способствуют ощелачиванию мочи, снижению и предупреждению образования камней, профилактике мочекаменной болезни.
Поставки этих БАДов в Россию начались 1 ноября.

В декабре 2019 года «Мелафибре» и «Руписолв ОКС» появятся в продаже на крупных интернет площадках Wildberries и OZON.
Группа Shedir Pharma разработала около 300 препаратов, которые охватывают более 15 узкоспециализированных областей медицины: кардиология, пульмонология, ревматология, урология, педиатрия, гинекология, неврология, альгология, и т.д.

Shedir Pharma прошла проверку и получила 2 сертификата качества, которые позволяют осуществлять постоянный контроль на всех этапах производства: разработка, исследование и маркетинг. Все продукты и препараты соответствуют стандарту качества GMP.
Клинические исследования и научные публикации подтверждают эффективность и безопасность препаратов Shedir Pharma.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://mosapteki.ru - Добавил MedNov 1608 дней назад в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь