Мовалис® стал лучшим среди инъекционных селективных нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП)

Противовоспалительный препарат Мовалис® (Movalis®) компании «Берингер Ингельхайм» занял первое место в номинации «Препарат выбора среди инъекционных селективных НПВП ежегодной премии Russian Pharma Awards®.

Организатором Russian Pharma Awards® выступает ведущий сайт для врачей «Доктор на работе». Начиная с 2012 года, премия получает признание профессионального сообщества и принимает сотни заявок на участие. В этом году темой премии стало «Повышение качества жизни пациентов».
Лучшие препараты ведущих мировых фармацевтических компаний были выбраны голосованием более чем 500 000 практикующих врачей в 22 номинациях, а также отдельное внимание было уделено «Компании года» и «Лучшим медицинским представителям».

Мовалис® - это нестероидный противовоспалительный препарат, относящийся к производным эноловой кислоты и оказывающий противовоспалительное, анальгетическое и антипиретическое действие. Назначается при остеоартрите, ревматоидном артрите, анкилозирующем спондилите и других воспалительных и дегенеративных заболеваниях костно-мышечной системы.

«Это большая честь для «Берингер Ингельхайм» - удостоиться победы в такой уважаемой премии, как Russian Pharma Awards. Для нашей компании лечение воспалительных заболеваний центральной нервной системы – одно из ключевых направлений исследования и разработок. И это крайне важно, что препарат Мовалис® был признан лучшим в своей категории. Улучшение здоровья и качества жизни пациентов – глобальная миссия «Берингер Ингельхайм». Мы намерены делать все, от нас зависящее, для того, чтобы наши препараты выбирали врачи и пациенты», – отмечает Михал Чуха, Директор департамента маркетинга рецептурных препаратов BI в России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил MedNov 1608 дней назад в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь