Борьба с тараканами

Как избавиться от тараканов? Наиболее простой и эффективный способ борьбы с тараканами – это купить средство против тараканов.

Применять его, как правило не составляет никакого труда, а итоги не заставят себя ждать. Однако не всегда есть возможность воспользоваться таким средством, например, если в доме есть маленькие дети, в таком случае хочу порекомендовать один бабушкин метод. Правда придется немного приложить усилий. сейчас большой популярностью пользуется уничтожение туманом, больше информации о данном способе можно найти на сайте dezoff.ru.

Борьба с тараканами народным средством

Перемешайте борную кислоту и сахар в равных пропорциях. Борную кислоту, вы можете купить в любой аптеке, она отлично убивает тараканов и абсолютно безопасна для людей и животных. Как правило, выпускается в форме порошка и ее можно купить за разумную цену. Такой способ борьбы с тараканами признан действительно эффективным.

Поместите смесь сахара и борной кислоты в незаметных, темных местах. Тараканы любят находиться под холодильником, бытовыми приборами, и в темных шкафах. Когда тараканы будут есть сахар, борная кислота попадет им на лапке. Тараканы несут ее в гнездо, что, убьет, не только таракана-носителя, но и других его родственников. Борная кислота – это один из лучших натуральных способов убить тараканов. Многие компании используют ее в качестве компонента своих продуктов, инсектицидов.

Профилактика тараканов

Регулярно очищайте свой дом. Единственная причина, по которой тараканы присутствуют в доме это постоянный их доступ к пище. Остатки пищи, которые раскиданы под диваном или на полу, привлекают нашествие тараканов. Если вы уберете крошки пищи и пятна, случайно пролитых напитков, уберете источник питания тараканов. Уберите в своих шкафах, плотно закройте все упаковки с продуктами питания и убедитесь, что все поверхности чистые. Если не уничтожить пятна после напитков, на ее поверхности создается слой сахара, а тараканы больше всего любят сахар.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1595 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь