«ABC.ru»: платформа для шопинга №1

Покупки в интернете сегодня стали очень востребованными, поскольку такой вид шопинга сочетает в себе удобство, колоссальный ассортимент товаров, а также возможность найти нужную вещь по минимальной цене. Однако покупки в интернете не лишены недостатков, ведь всегда существует риск наткнуться на недобросовестного продавца, товары которого не являются качественными, подлинными или исправными.

По этой причине была создана платформа «ABC.ru», которая представляет собой уникальную торговую площадку, на виртуальных прилавках которой представлен колоссальный, по своим размерам, ассортимент товаров исключительно от проверенных интернет-магазинов! Найти здесь можно абсолютно всё, начиная от компьютеров и смартфонов, заканчивая спортивными товарами. Даже товары народной медицины представлены в большом многообразии, что определенно порадует целевую аудиторию, поскольку данная ниша — довольно узкая.

О платформе и ассортименте товаров



«ABC.ru» позиционирует себя как умная платформа для покупок, которая по своей сути является торговой площадкой. Однако её главная особенность заключается в том, что администраторы осуществляются жесткий отбор среди владельцев интернет-магазинов, желающих принять участие, а именно:

Интернет-магазин должен иметь положительную репутацию среди покупателей.
Иметь разнообразный ассортимент товаров, которые имеются в наличие.
Товары должны быть качественными и сертифицированными.

Благодаря жесткому отбору, на платформе работают исключительно добросовестные продавцы, которые помогут с выбором товаров, а также ответят на все актуальные вопросы.

Ассортимент на торговой площадке разбит на следующие категории товаров:

- компьютерная и бытовая техника;
- смартфоны и планшеты;
- автомобильные товары;
- красота и здоровье;
- мебель и принадлежности;
- детские товары;
- дом, дача, ремонт;
- фото- и видеотехника;
а также многое другое.

О преимуществах



Интернет-площадка может похвастаться большим количеством преимуществ. В первую очередь — богатый выбор товаров, насчитывающий около 85 000 товаров. Участие в торговле принимают 207 магазинов, количество которых постоянно растет!

Забрать товар здесь не проблема, поскольку покупателям доступно 2 233 пункта выдачи, а наличие скидок и акций не оставит равнодушными даже самых искушенных покупателей!

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1594 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь