Продукты компании «Ниармедик» были представлены на VIII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая меди

Компания «Ниармедик» представила на VIII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» свои продукты – «КОЛЛОСТ», коллаген I типа, близкий по биохимическому составу и структуре коллагену человека, и медицинский девайс для обработки жировой ткани с целью получения стромально-васкулярной фракции ESVIEF. Оба продукта являются частью платформы «Регенеративная медицина», над которой работают в компании. «Ниармедик» разрабатывает медицинские изделия и препараты, которые помогают регенерации, используются или будут использоваться в хирургии, стоматологии, ортопедии и косметологии.
Инъекционный препарат «КОЛЛОСТ» активно используется в косметологии для решения таких проблем как возрастные изменения кожи лица, шеи, области декольте, применяется в реабилитации после пластических операций и агрессивных процедур.
Новый продукт компании – ESVIEF – это одноразовый стерильный набор, включающий устройство для разделения клеточных фракций и фермент для обработки ткани, который станет помощником в лечении различных повреждений тканей, включая постоперационные рубцы, шрамы, возрастные изменения. Также новый продукт компании можно будет применять для лечения алопеции и пигментации.
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» является прекрасной площадкой для представления продуктов. Ежегодно конгресс позволяет обмениваться профессиональной информацией между специалистами, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил MedNov 1584 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь