Детский ЛОР в СПб

При проблемах с ушами, носом и горлом у малышей, детей и подростков в СПб и Ленинградской области на помощь придут опытные врачи-отоларингологи детского медицинского центра «ОННИ». ЛОР-врачи медицинского центра работают в тесном контакте с другими специалистами: педиатрами, пульмонологами, аудиологами, логопедами, инфекционистами чтобы обеспечить каждому ребенку самую качественную медицинскую помощь для детей с самого рождения и до подросткового возраста. Детский врач придет на помощь при следующих заболеваниях и состояниях:



  • Боль или шум в ушах, снижение или потере слуха

  • Нарушения баланса тела

  • Увеличение миндалин и постоянные инфекции горла

  • Паузы при дыхании во сне (апноэ)

  • Хронически заложенный нос, гайморит

  • Аллергии, хронический кашель

  • Врожденные аномалии верхних дыхательных путей

  • Новообразования.




В распоряжении отоларингологов медицинского центра «ОННИ» имеется специальный детский гибкий ЛОР-эндоскоп. С его помощью можно быстро и безболезненно обнаружить причину недомогания, осмотреть труднодоступные участки верхних дыхательных путей и барабанную перепонку, провести лечебные манипуляции и удалить инородные предметы. Использование безвредной и безболезненной эндоскопии позволяет сократить необходимость рентгенологических исследований.


Записаться на консультацию детского ЛОР-врача в детском медицинском центре «ОННИ» можно в любое удобное время. Также детского отоларинголога можно вызвать на дом. При необходимости домой к ребенку можно пригласить и врачей других специальностей. Также дома у ребенка смогут взять необходимые анализы, провести некоторые диагностические исследования и лечебные процедуры.


Запись к детскому ЛОР-врачу производится круглосуточно по телефону: +7 (812) 331-17-74

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1580 дней назад в категорию Педиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь