Процедуры для коррекции фигуры и лица в клинике Киева

Для коррекции фигуры в аппаратной косметологии сегодня используются разные инновационные методики омоложения. Например, вернуть коже молодость поможет ультразвуковой лифтинг без хирургического вмешательства. Курс включает одну основную процедуру с возможным корректирующим сеансом через три месяца. В результате наблюдается мгновенное омоложение и оздоровление кожного покрова, и он становится более упругим и ровным.


Преимущества ультразвукового лифтинга


Подтянуть кожу лица и выровнять контур сегодня возможно без скальпеля и это настоящий прорыв в аппаратной косметологии. Ультразвуковой лифтинг совместим и с другими косметологическими процедурами для омоложения и коррекции жировых отложений. Это может быть ударно-волновая терапия, липомоделирование тела, лазерная коррекция и др.


С возрастом кожа становится менее эластичной и подтянутой, веки и брови опускаются. Процедура лифтинга поможет устранить эти возрастные изменения и вернуть коже красоту. Гарантируется нарастающий эффект благодаря естественной выработке коллагена и эластина.


Среди преимуществ ультразвукового лифтинга доказанная эффективность, нетравматичность, отсутствие боли и дискомфорта, предварительной подготовки, а также совместимость с другими методами омоложения, нарастающий эффект и минимальный период реабилитации.


К противопоказаниям СМАС-лифтинга относится период беременности, грудного кормления, наличие имплантов, кожные заболевания и повреждения покрова на обрабатываемом участке.


Эндосфера-терапия для коррекции тела и лица


Уникальная методика Endospheres therapy для омоложения и коррекции фигуры и овала лица не имеет аналогов. Она пользуется популярностью у женщин и мужчин, а главными преимуществами является безопасность, эффективность, безболезненность и комфорт. После процедуры улучшается кровообращение, циркуляция жидкости в организме, лимфоотток.


В результате из организма выводятся токсины и шлаки, нормализуются обменные процессы и ускоряется метаболизм. Основные показания: при коррекции жировых отложений, для устранения дряблости кожи, растяжек, целлюлита, застоя лимфы, мышечных спазмов и профилактики варикоза.


Эндосфера-терапия – это вид массажной процедуры с мощным лечебным и косметическим эффектом. Перед началом процедуры наносится массажное масло и настраивается оборудование индивидуально под каждого пациента.


В процессе массажа ощущается тепло и легкие вибрации, а каждый участок тела тщательно прорабатывается. Достигается быстрый и стойкий результат, при этом отсутствуют побочные эффекты, а перечень противопоказаний минимальный. К ним относится беременность, грудное кормление, онкология, вирусные болезни, повреждение кожных покровов и др. После сеанса повышается мышечный тонус, выводится лишняя жидкость из организма, достигается дренажный эффект и мягкий пилинг с выработкой коллагена и эластина.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 1570 дней назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь