Имплантация зубов в кредит в Super Смайл

Стоматология Super Смайл предлагает имплантацию зубов на самых выгодных условиях. Специалисты клиники понимают, что от здоровых зубов зависит не только самочувствие, но и внешний вид человека. Красота позволяет чувствовать себя увереннее и способствует успеху в любых областях жизни. Так как имплантация – это сложный процесс, доверять его можно только опытным профессионалам. Именно такие врачи и работают в Super Смайл. Имплантологи уверены в своих силах, поэтому гарантируют успешность работы на 110 процентов, а гарантия на имплантаты действует до полувека. Ошибки при работе врачей Super Смайл исключены. И чтобы это доказать, клиника предлагает возврат всех потраченных средств +10%, если результат будет недостаточно качественным.

Центр имплантации зубов действует с 1989 года. На протяжении тридцати лет специалисты Super Смайл получили немало наград, и используют весь накопленный опыт в работе.
На счету клиники более 27 тысяч пациентов, которые успешно прошли лечение зубов. Врачи клиники прошли более двухсот курсов повышения квалификации, чтобы предложить своим клиентам услуги самого высокого класса.

Сама клиника располагает современным оборудованием для проведения рентгена и томографии. В работе используются безопасные материалы и последние разработки в области медицины. Основной специальностью клиники Super Смайл является имплантация зубов в кредит. И чтобы сделать ее более доступной, клиника предлагает установку имплантатов в кредит с низкой ставкой.

Преимущества имплантации в Super Смайл

Стоматологическая клиника Super Смайл предлагает имплантацию зубов в кредит и в рассрочку. Высокое качество работы и минимальные ставки – лишь малая часть преимуществ обращения в это медучреждение:

Гарантия на все виды работ с возвратом 110% от потраченных денег.
Рассрочка на 12 месяцев без предоплаты.
Устанавливая импланты all on 4, можно вернуть 13% от потраченного за счет НДФЛ. Специалисты клиники помогают оформить возврат.
Консультация бесплатно.

Даже если сейчас у вас нет денег, вы можете приступить к лечению. Нужно только записаться на прием, чтобы оценить масштаб работ, оценить стоимость и оформить кредит.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1560 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь