Скальпели хирургические

Компания ЛанМед специализируется на продаже товаром медицинского назначения.

Основное направление компании-комплексное обеспечение: лечебных и исследовательских учреждений, аптек, поликлиник, станций скорой помощи, санаторий и профилакторий, реабилитационных центров качественными расходными одноразовыми медицинскими товарами, оборудованием, приборами, медицинским инструментом, одеждой для персонала и другими специализированными необходимыми группами и сериями товаров, предназначенных для решения проблем здоровья.

В каталоге представлен большой ассортимент медицинского инструмента для рассечения мягких тканей одно или многоразового применения: несколько типов скальпелей и лезвий разных размеров. также на сайте можно купить пинцет медицинский.

Они различаются конструктивными особенностями, конфигурацией лезвия и зоной применения.

Характеристики скальпеля

Скальпель-медицинский инструмент, назначение которого-рассечение мягких тканей во время хирургических манипуляций. Скальпели хирургические изготовлены из марок стали, обладающих биологической совместимостью с организмом человека.

Комбинированная конструкция скальпеля состоит из: лезвия и ручки. Составляющие части режущего медицинского инструмента в зависимости от предназначения, находятся в разных соотношениях и классифицируются по назначению:
остроконечные, брюшные, ампутационные, полостные и микрохирургические.

• Лезвие выполнено из стали высокой твёрдости, идеальная острота заточки режущей кромки обеспечивает идеальную линию разреза. Форма лезвия отвечает требованиям международного стандарта. Режущая основа проходит стерилизацию радиационным способом;

• Угол заточки и острота режущей кромки по всей длине выполнены с учётом всех необходимых условий эргономики, обеспечивающих максимальное удобство для хирурга;

• Многоразовая ребристая ручка-держатель с анатомическим упором изготовлена из термопластичного ударопрочного пластика, на которой имеется линейная разметка.

• Индивидуальная упаковка изготовлена из композитного материала, блистерная алюминиевая фольга полностью предотвращает попадание влаги и воздуха и запечатана путём термосклеивания.

Специалисты компании на постоянной основе следят за новыми разработками в сфере предметов медицинского назначения.

Вся продукция проходит строгий контроль на соответствие мировым стандартам и имеет Сертификаты установленного образца, Регистрационные удостоверения и соответствует требованием ГОСТа.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1550 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь