«Солнышко»: профессиональные аппараты для магнитотерапии

В настоящее время медицина активно развивается, включая её физиотерапевтические методы лечения заболеваний. Яркий пример - магнитотерапия, которая является одним из общепризнанных методов физиотерапии в России и СНГ, а также в ряде других государств. Она подразумевает лечебное воздействие статичного или переменного магнитного поля на организм пациентов специальными приборами, которые доступны только в лечебно-профилактических учреждениях. Ведь ввиду своих немалых габаритов, о какой-либо портативности и использовании в домашних условиях речи не идет.

К счастью, сегодня на рынке доступная полноценная альтернатива - «Солнышко» АМнп-02, который представляет собой компактный и доступный аппарат для магнитотерапии в домашних условиях.

Описание прибора

Аппарат Солнышко магнитотерапевтический эффект оказывает весьма положительный, особенно, если применять его вкупе с медикаментозным лечением, назначенным лечащим врачом. Данный прибор зарегистрирован в Министерстве здравоохранения Российской Федерации, а также имеет все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие его терапевтический эффект для лечения, а также профилактики целого ряда заболеваний.

Преимущества аппарата

Прибор "Солнышко" предназначен для лечения как в домашних условиях, так и в условиях стационара. Он имеет компактные габариты и купить прибор для магнитотерапии в домашних условиях в компании Солнышко https://www.solnyshco.com/katalog/apparaty-dlya-magnitoterapii можно по доступным ценам с бесплатной доставкой.

Аппарат АМнп-02 имеет ряд преимуществ, а именно:

запускает процессы регенерации тканей и клеток;
оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему;
положительно влияет на опорно-двигательный аппарат (благодаря чему пользуется высоким спросом у спортсменов);
применяется для лечения болезней мочеполового характера;
влияет на обменные процессы ЖКТ.

Показания к применению

Магнитное поле (переменное) величина магнитной индукции которого составляет 55±10 мТл, оказывает лечебный и профилактический эффект у пациентов, которые страдают следующими заболеваниями:

- ушибы;
- растяжения, травмы и переломы;
- остеохондроз;
-артрозы и артриты;
и др.

Аппарат не имеет абсолютных противопоказаний и применять его можно лицам, достигшим трехлетнего возраста. Заказать прибор непосредственно у производителя можно по доступным ценам, а также с гарантией и консультацией, которую предоставляют высококвалифицированные медицинские специалисты.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1556 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь