Услуги, предоставляемые медицинским центром “Таврия” в Евпатории

Евпатория является широко известной здравницей. Тысячи людей ежегодно приезжают сюда, чтобы отдохнуть и поправить своё здоровье.

Именно здесь располагается “Таврия” – медицинский центр в Евпатории. Опытные специалисты центра оказывают огромное количество услуг, среди которых:

1. Диагностика. Инновационная диагностика позволит пациенту узнать о состоянии своих внутренних органов и тканей. Также эта процедура позволяет на ранней стадии обнаружить болезнь и своевременно устранить её.

2. Терапия. В “Таврии” терапевтом является опытный врач с 20-ти летним стажем. Он быстро назначит схему лечения того или иного заболевания, а также составит общую картину болезни.

3. Косметология. Косметолог медицинского центра поможет устранить возрастные изменения и сохранить молодость кожи, не прибегая при этом к операциям. Среди услуг косметолога можно отметить гигиеническую чистку лица, всесезонные пилинги, неинвазивную карбокситерапию, фракционную микроперфорацию и т. п.

4. Педиатрия. Если ребёнок страдает от высокой температуры, головной боли, насморка, кашля, тошноты, рвоты или от чего-либо другого, то стоит его показать опытному педиатру “Таврии”. Он осмотрит ребёнка, а затем (при необходимости) назначит консультации с профильными врачами или выпишет необходимые для лечения препараты.

5. Кардиология. Сердечные болезни являются серьёзной темой для людей, возрастом более 35-ти лет. Именно в этом возрасте рекомендуется произвести профилактику и диагностику, что позволит выявить болезнь на самой ранней стадии развития и вылечить её.

6. Пульмонология. Если пациент имеет кашель, отдышку или хрип, то терапевт отправит его к пульмонологу. Он выслушает все имеющиеся жалобы, а также проведёт ряд процедур, позволяющих увидеть в каком состоянии находятся дыхательные органы. К таким органам относят трахеи, бронхи и лёгкие.

7. Стоматология. Стоматологи медицинского центра «Таврия» более 20-то лет занимаются лечением и реставрацией зубов. Все процедуры проводятся при помощи современного лечебного и диагностического оборудования. К детям у стоматологов особый подход - делается все для того, чтобы дети не боялись процедур.

Кроме вышеперечисленных, медицинский центр «Таврия» оказывает и ряд других услуг, среди которых УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, различные процедуры и пр.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1547 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь