"Smapse Education": качественное медобразование за границей

Сегодня медицина переживает свои лучшие времена, активно развиваясь и демонстрируя фантастические результаты. По этой причине нельзя назвать удивительным стремление молодых людей получить качественное медицинское образование, чтобы стать уважаемым и квалифицированным специалистом. К сожалению, отечественные вузы не способны предложить качественное образование и практику, ведь от эти два фактора - фундамент, на котором строится будущая карьера, навыки и умения.

Многие студенты и их родители все чаще стремятся получить образование в тех странах, где медицина наиболее развита и демонстрирует высокое качество здравоохранения. Smapse Education - ведущее агентство зарубежного образования, которое предлагает ряд услуг по выбору учебных учреждений, а также помощи в оформлении ряда документов. Ключевое преимущество компании заключается в тесном взаимодействии с ведущими мировыми учебными заведениями, количество которых в каталоге насчитывает более 2000 учреждений. Специалисты проконсультируют и помогут определиться с нужным вузом, а также возьмут все бюрократические процедуры на себя.

Медицинское образование в Великобритании



Британская медицина традиционно славиться своими инновациями, а также активным развитием. Невзирая на дороговизну обучения в британских вузах, все затраты с лихвой отобьются уже после обучения, поскольку даже участковый терапевт в этой стране получает не менее 44 000 евро в год.

Длительность обучения в медицинском вузе составляет семь-восемь лет. Первые профессиональные степени, которые получает студент, это:

- бакалавр хирургии;
- бакалавр медицины.

Впоследствии будущий врач проходит двухлетнюю интернатуру, делящуюся на F1 и F2:

F1 - характеризуется изучением трех-четырех специальностей, при этом количество и объем знаний которые должен получить интерн (по завершении каждого триместра), устанавливается специальным органом.

F2 - полностью посвящает интерна в медицинскую специальность. На этом этапе молодые специалисты занимаются диагностикой и лечением острых заболеваний, а также умению работать в команде и управлять средним медицинским персоналом.

После успешного окончания будущие врачи получают диплом и возможность практиковать.

Для того, чтобы поступить в британский медицинский вуз иностранцы должны:

- пройти языковой тест, подтверждающий владение английским на продвинутом уровне;
- сдать BMAT, который представляет собой тестирование по биохимическим (естественным) наукам.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1492 дня назад в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь