Современная стоматология Новодент

Современная стоматология под названием «Новодент» готова предоставить своим посетителям широкий ассортимент инновационных стоматологических услуг. Использование новейшего оборудования, качественных материалов и опытных рук грамотного медицинского персонала, позволили многим пациентам остановить свой выбор именно на этой клинике. Более подробную информацию о перечне услуг «Новодента» можно найти на сайте автора, где так же имеется возможность узнать о медицинском персонале и всех акциях проходящих в клинике.

Лазерное лечение зубов – то, что выгодно отличает «Новодент» от других стоматологий. Кроме того, тут пациентам предлагается широкий спектр стандартных услуг, таких как:

- отбеливание зубов;
- имплантация;
- хирургическая помощь;
- лечение кариеса;
- детская стоматология.

Большим спросом среди современного населения пользуется эстетическая стоматология. В «Новоденте» у пациентов есть возможность безопасно осветлить зубную эмаль на несколько тонов. Beyond – та процедура, которая, не повреждая эмаль, безболезненно и максимально быстро позволяет сделать обычную улыбку белоснежной.

Имплантация – необходимая отрасль стоматологической помощи, которая, как правило, отличается немалой ценой. В «Новоденте» специалисты готовы предложить услуги по установке имплантов начиная от недорогих, заканчивая более высокими по стоимости имплантами премиального класса.
Хирургическая помощь осуществляется как консервативными методами, так и при помощи лазера. Так лазерная стоматология обеспечивает:

- меньшую болезненность ощущений;
- более быстрое заживление в послеоперационном периоде;
- обеззараживающий эффект;
- незначительную кровопотерю.

Лечение кариеса в «Новоденте» так же происходит как привычным способом, так и при помощи лазера. Здесь вам окажут услугу по лечению этого зубного недуга, как на этапе пятна, так и при глубоком кариесе. При помощи лазерного лечения стоматолог имеет возможность точно убрать поврежденные ткани зуба, не затронув сохранные, что делает процесс лечения более качественным.

Детская стоматология – самый трепетный вид оказания услуг и всем известно почему. Для лечения детских зубов стоматологическая клиника предлагает так же лазер, подобные манипуляции позволяют избежать пугающих детей звуков бормашины, лечение проходит безболезненно и бесконтактно.

На сайте «Новодента» периодически можно увидеть акции, предлагаемые стоматологией, что не может не радовать таких потенциальных пациентов как мы с вами.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1482 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь