Аппараты ДЭНАС: можно ли использовать в домашних условиях?

Современный рынок предоставляет возможность покупки огромного количества аппаратов для поддержки здоровья, восстановления и лечения многих заболеваний. Похожие устройства размещены и в медицинских учреждениях, например, в больницах, санаториях и профилакториях. Конечно, множество покупателей интересуются, можно ли использовать аппараты в условиях дома и что лучше купить.


Аппараты ДЭНАС – практичные, универсальные устройства, которые станут незаменимыми помощниками на пути к выздоровлению. Они пригодятся для лечения широкого спектра заболеваний: начиная от сосудистых и сердечных, заканчивая кожными и гинекологическими. В основе использования аппаратов лежит методика воздействия импульсными токами. Она безвредна, не вызывает привыкания и неприятных ощущений.


Можно ли применять аппараты ДЭНАС дома? Да, и это станет лучшей альтернативой дорогостоящим салонным или медицинским процедурам. Расскажем, как правильно использовать устройства.


Инструкция к применению


Производитель выпускает большое количество разнообразных устройств бренда ДЭНАС. Например, линейка включает аппарат ДЭНАС-Кардио, Остео, Вертебра. Есть и комплексные приборы, которые объединяют целый спектр функций. Несмотря на это, пользователю необходимо выполнить ряд приблизительно одинаковых действий для подготовки к использованию и запуска аппаратов:



  • владелец устройства должен спокойно лечь или сесть, полностью расслабиться;

  • электроды, которые подключаются к аппаратам и через которые непосредственно происходит воздействие, должны легко касаться кожи;

  • обязательно после проведения процедуры электроды обрабатывают дезинфицирующим веществом;

  • для каждого устройства в комплект поставки входит подробная инструкция, благодаря которой пользователь с легкостью выберет нужный функционал прибора, ориентируясь на свои потребности;

  • используя инструкцию, нужно подобрать частоту, с которой прибор будет работать, воздействуя на больной орган либо с целью профилактики;

  • нужно выбрать продолжительность сеанса;

  • как только прибор закончит работу, он издаст громкий голосовой сигнал.


Следует обратить внимание на то, что пользователь может либо самостоятельно выбирать частоту и время работы прибора, либо же использовать рекомендации, предложенные производителем. В процессе функционирования есть возможность поставить аппарат на паузу, что очень удобно: можно встать, если того потребуют обстоятельства. Также пользователи могут поменять исходно заданные параметры и настройки (звук, яркость экрана).


Устройства ДЭНАС сертифицированы, их производство осуществляется под серьезным контролем. Приборы проходят проверку на всех этапах производства. Ознакомиться с каталогом можно по ссылке https://denaspro.ru/catalog/apparaty-denas/. Покупая у официальных представителей компании-изготовителя, владельцы будут точно уверенными в подлинности аппаратов и их высоком качестве.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 1481 день назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь