Ventolux: широкий ассортимент кухонной техники

Сегодня многие бытовые вопросы перестали быть серьезной проблемой, которая отнимает дополнительные силы и время. Бытовая техника и электроника - избавила современного человека от домашней рутины, позволяя насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня. В свою очередь качественная, инновационная и простая в использовании бытовая техника - дает возможность полностью сосредоточиться на процессе приготовления любимых блюд, делая процесс приготовления приносящим неподдельное удовольствие.

Компания Ventolux, ссылка на сайт которой доступна в описании, является крупнейшим украинским производителем кухонной бытовой техники и электроники, которая самостоятельно реализует свою продукцию. Производитель может похвастаться богатым ассортиментом товаров, который разделен на множество категорий, а модельный ряд каждой из них отличается разнообразием.

О компании и ассортименте

Ventolux - отечественный производитель, деятельность которого началась в далеком 2005 году. С тех пор компания смогла продемонстрировать свою конкурентоспособность на рынке, а также неоспоримое превосходство среди производителей кухонных вытяжек, помимо которых Ventolux производит и реализует:

* микроволновые печи;
* варочные поверхности;
* посудомоечные машины;
* духовые шкафы;
* электропечи настольные;
* а также аксессуары для кухни.

Все вышеперечисленные товары имеют современный функционал, а также стильный дизайн и удачные габариты, которые позволят бытовой технике идеально вписаться в любой вид кухонного интерьера. К слову, несмотря на то, что производство осуществляется на территории КНР, вся разработка осуществляется высококвалифицированными специалистами в киевской штаб-квартире.

Компания сделала продуманный ход, основав одноименный фирменный магазин, поскольку это позволяет покупателям получать новинки своевременно, а также держать минимальную наценку, предлагая максимально доступные цены.

В интернет-магазине трудятся компетентные консультанты, которые знают мельчайшие подробности о той или иной модели, и способны дать исчерпывающие ответы на все вопросы. Техника имеет все необходимые сертификаты, а также комплектуется гарантией от производителя. В магазине Ventolux нередко проводятся акции и скидки на многие категории товаров, а доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1459 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь