Pfizer стала лидером среди фармацевтических компаний в «Рейтинге работодателей России-2019» от HeadHunter

Рейтинг работодателей HeadHunter – один из самых престижных в российской HR-индустрии. Принять участие в рейтинге могут компании с численностью персонала более 100 человек. При их оценке учитываются три показателя: мнения соискателей; мнения сотрудников компаний; экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом.
Эрик Патруйярд, генеральный директор Pfizer в России, Руководитель саб-кластера «Евразия и Прибалтика», прокомментировал: «Мы очень гордимся тем, что снова признаны лидером отрасли и одним из лучших работодателей в России. Это признание – свидетельство заслуг всех коллег, которые работают в Pfizer в России. Наши научные достижения, которые сейчас важны, как никогда, позволят предложить передовое решение, которое изменит жизни пациентов. В это непростое время, когда пандемия коронавируса так сильно повлияла наши жизни, наше внимание сосредоточено на специалистах системы здравоохранения, пациентах и их семьях. Компания Pfizer стремится сделать все возможное в борьбе с COVID-19, и мы неустанно работаем над разработкой новых методов лечения и вакцины».
Pfizer не впервые занимает лидирующие позиции в данном рейтинге: в прошлом году компания также стала первой в профильной категории и заняла 19-е место в списке 100 лучших российских работодателей. Помимо этого, компания неоднократно становилась лауреатом премии «Платиновая унция» в номинации «Лучший работодатель» и обладает престижной международной сертификацией на соответствие мировым стандартам в области гендерного равенства EDGE (Швейцария). Руководители Pfizer регулярно входят в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсант».
Софья Кадыкова, Руководитель по работе с персоналом Pfizer, кластер Восточная Европа, отметила: «Одними из ключевых стремлений нашей компании являются раскрытие потенциала сотрудников и создание лучшего места для работы. Нам приятно видеть, что наши коллеги рады быть частью команды Pfizer, а профессиональное сообщество высоко ценит инициативы компании в этих областях. Комплексность методологии «Рейтинга работодателей России» позволяет оценить деятельность компании по разным критериям, и для нас такой результат – очень важное и ценное достижение. Мы продолжим прилагать максимум усилий для создания продуктивной и комфортной рабочей среды и поддерживать звание одного из лучших работодателей страны».
Ознакомиться с полным рейтингом можно по ссылке: https://rating.hh.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил MedNov 1456 дней назад в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь