Пре-конгресс онлайн-школы Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы

Школы приурочены к XXVI Всероссийскому Конгрессу с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы», который пройдёт 28-30 сентября 2020г в МВЦ «Крокус Экспо». Цикл трансляций пройдёт в интерактивном формате на базе виртуальной площадки, которая позволит воссоздать условия проведения более традиционных офлайн-конференций.

В программе 2 симпозиума и 6 докладов, посвящённых современной контрацепции, её клиническим, лечебным и профилактическим эффектам; ВПЧ-ассоциированным заболеваниям шейки матки; новым фактам терапии менопаузальных симптомов; гиперандрогении; аномальным маточным кровотечениям и т.д.

Президент Российской Федерации В.В.Путин в послании Федеральному Собранию заявил: «Сейчас нам нужно сконцентрировать усилия на первичном звене здравоохранения». Конгресс и онлайн-школы способствуют реализации этой задачи, т.к. их главная цель – повышение качества оказания амбулаторно-поликлинической гинекологической помощи путём совершенствования знаний и навыков среди первичного звена.

Для получения ссылки на онлайн-трансляцию необходима предварительная регистрация по ссылке https://www.mediexpo.ru/calendar/forums/prapp-2020/index/

Трансляция 14 мая http://touchmed.org/streaming/154.html
Трансляция 15 мая http://touchmed.org/streaming/155.html
Трансляция 16 мая http://touchmed.org/streaming/156.html

Участие бесплатное, подключайтесь!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил MEDIexpo 1439 дней назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь