Аюрведические товары недорого

Течение Аюрведа - это целая система жизни в гармонии с собой и природой. Речь идет не только об эмоциональном состоянии, но и физическом здоровье. Главное правило - сохранение и приумножение здоровья при помощи исключительно натуральных, природных средств.

Правильное питание в Аюрведе

Согласно ведической теории, все болезни берут свое начало в кишечнике. И доля правды в этом есть - ведь именно здесь сосредоточена большая часть иммунитета человека. Поэтому одно из главных правил - правильное питание. Наше здоровье зависит прежде всего от нашего образа жизни! Если в питании все-таки случаются промахи, некоторые добавки могут значительно помочь организму.

Именно поэтому на страничке товаров Аюрведы представлено большое количество различных полезных добавок для улучшения пищеварения, укрепления иммунитета и восполнения недостатка микроэлементов. Одна из наиболее популярных добавок - Чаванпраш Дабур. Это комбинация из экстрактов различных растений, которые ускоряют обмен веществ, повышают иммунитет, дают жизненные силы и бодрость.

Уход за кожей

Уход за кожей также предполагает применение натуральных средств. Здесь не найти агрессивных очищающих средств и синтетических кремов с минеральным маслом. Экстракты трав, специи и глина - все это поможет ускорить регенерацию кожи, увлажнить ее, очистить и сузить поры, а также придать лицу цветущий внешний вид. Все пищевые добавки и косметика поставляются только от проверенных индийских производителей - риск покупки подделки исключен.

Конечно, этими средствами аюрведические товары не ограничиваются. Интернет-магазин ramayoga предлагает огромный ассортимент товаров для здорового образа жизни и занятий йогой. Косметика, коврики, книги, свечи, ароматические масла и благовония, одежда - все это поможет заниматься духовными практиками у себя дома. Преимуществ у данного магазина масса:

- Разумные цены
- Постоянные скидки и акции, бонусы постоянным клиентам
- Удобная система оплаты и доставки товара
- Качественные товары, выпускаемые на проверенных предприятиях
- Большой ассортимент
- Возможность выбора не выходя из дома.

Заходите в интернет-магазин Рама Йога и выбирайте нужные вам товары! Улучшайте свое здоровье, не выходя из дома.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1435 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь