Диагностика в Израиле: виды и преимущества

Современная медицина неуклонно движется вперед, предлагая пациентам совершенно новые методы лечения и диагностики, отличающиеся высокой степенью эффективности и точности. Тем не менее, далеко не каждая страна может похвастаться развитой медициной, чьи достижения способствовали бы быстрому выздоровлению. Неудивительно, что лечение и диагностика в Израиле - стране с передовой сферой здравоохранения, имеет большой спрос среди граждан стран СНГ. Ведь, как показывает статистика, у 42% таких пациентов при повторной диагностике в медицинском центре Топ Ихилов диагноз не подтверждается. И это в корне меняет тактику лечения!

Топ Ихилов представляет собой израильский медицинский центр, официальный сайт которого находится по адресу: https://www.topichilov.com/diagnostika-v-izraile/, имеющий богатую историю и предлагающий передовые медицинские услуги по диагностике, которая независимо от вида, состоит из четырех ключевых этапов:

* подготовка к диагностическому исследованию;
* формирование индивидуальной диагностической программы;
* проведение комплексного обследования организма;
* обработка полученных результатов, составление плана лечения.

О медицинском центре и его преимуществах



Топ Ихилов большое количество лет занимается предоставлением диагностических услуг. Медицинский центр за долгие годы своей работы успел заслужить доверие десятков тысяч пациентов и их родственников, поэтому услуги клиники пользуются широким спросом не только у местных пациентов, но и среди пациентов, проживающих во всем мире (в том числе из стран бывшего СССР). Здесь работают лучшие специалисты в области диагностики, за плечами которых долгие годы практики и непрерывное совершенствование профессиональных знаний и навыков.

Медицинский центр располагает всем необходимым инструментарием и оборудованием, которое позволяет проводить:

* КТ;
* МРТ;
* УЗИ всех органов;
* биопсию (забор небольшого количества ткани для диагностики);
* гастроскопию (исследование слизистой оболочки путем введения зонда);
* эхокардиографию, позволяющую объективно оценить структурные особенности сердца и его функциональное состояние;
* коронаграфию;
* цистоуротроскопию;
и ряд других исследований.

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика центра, которая является довольно демократичной даже для бюджета граждан России, Беларуси, Казахстана и других постсоветских стран.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1427 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь