Лечение алкоголизма после самоизоляции

Алкогольная зависимость - недуг, который является проблемой всего социума, а не отдельной личности. Ведь именно он приводит к таким трагическим последствиям, как преступность, разрушение семей, дорожно-транспортные происшествия и другим неприятностям. Поэтому при малейших симптомах следует незамедлительно обратиться к специалистам, которые помогут не только вывести пациента из запоя, но и найти точную причину алкогольной зависимости.

В последнее время в связи с режимом самоизоляции люди, вынужденные длительное время сидеть дома без дела, начинают страдать от появляющейся алкогольной зависимости, так как замкнутое пространство и отсутствие какой-либо деятельности ввергает их в состояние депрессии. Запой становится следствием депрессии, а никак не наследственными последствиями, поэтому ключевое задание - устранение причины депрессивного состояния - безделья, а также комплексная реабилитация. Наркологический центр «Выход Есть» предлагает квалифицированную анонимную наркологическую помощь, включая вывод из запоя и лечение алкоголизма на любой его стадии.

О клинике и услугах



«Выход Есть» представляет собой наркологическую клинику широкого профиля, которая более десяти лет успешно избавляет пациентов от алкогольной, наркотической и целого ряда других зависимостей. В этом центре трудятся высококвалифицированные специалисты, которые могут похвастаться многолетним опытом, полученным не только в России, но и за рубежом.

Здесь используются только современные методики, передовое оборудование и эффективные медицинские препараты, которые отличаются эффективностью и практически полным отсутствием побочных эффектов и прочих издержек.

Лечение алкоголизма заключается прежде всего в:

- выезде специалистов на дом к пациентам для оказания неотложной наркологической помощи (при острых запойных состояниях, ломке, а также обострении психических состояний);
- транспортировке пациентов в стационар;
- выводе из запоя и снятии абстинентного синдрома;
- проведении детоксикации;
- проведении психологической и социальной реабилитации.

Клиника оборудована всем необходимым для оказания как краткосрочной, так и длительной помощи пациентам и их родственникам. Уютные палаты, сбалансированное питание, а также постоянное наблюдение и забота, которую проявляют врачи и средний медицинский персонал. Здесь имеется спортивный зал, где пациенты могут тренироваться и проходить реабилитацию.

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика, так как стоимость услуг отличается доступностью, невзирая на высокое качество и эффективность!

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1427 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь