Лечение глаз всей семьи - быстро и безопасно

С возрастом помимо изменений зрения начинают возникать такие проблемы, как глаукома и катаракта глаза, тоже значительно мешающие обзору и роняющие качество жизни. Справиться с ними обычными средствами, как правило, невозможно, и требуется хирургическая операция на глазах. Это быстрая, безопасная процедура, после которой пациент легко возвращается к обычной жизни.

Что собой представляет операция



Факоэмульсификация катаракты - довольно быстрый процесс, проходящий в несколько этапов:

- Создание небольшого разреза на поверхности.
- Дробление помутневшего хрусталика.
- Замена хрусталика надежной акриловой линзой, которая не создаст никаких неприятностей в будущем.

Это позволяет не только вернуть пациенту радость жизни и хорошее зрение, но и предупредить возникновение катаракты на этом глазу в будущем.

Где лучше сделать



Когда речь идет о таком заболевании, как катаракта операция требуется несложная, но проводить ее должны настоящие специалисты. Слишком небрежный разрез или неудачно раздробленный хрусталик замена которого проведена с помощью некачественной линзы, могут спровоцировать возникновение осложнений. Полезным будет обратиться к работникам клиники
https://eyeapple.ru/services/hirurgicheskie-operacii/fakoemulsifikaciya-katarakty.

На сайте можно подробно ознакомиться с ходом операции и выяснить об особенностях заболевания, а заодно записаться на прием. Это позволит сделать все максимально быстрым и удобным.

Другие услуги клиники



Помимо таких случаев, когда возникает глаукома или катаракта операция быстро проводится, и вопрос на этом решен, клиника работает также с многими другими глазными проблемами:

- особенности детского зрения, подбор очков, решение проблем, вызванных слишком быстрым ростом;
- диагностика и лечение глаз беременных женщин;
лечение пожилых людей;
- промывание глаз, лечение заразных заболеваний по типу конъюнктивита.

Все это позволяет ей стать удобным местом для лечения всей семьи. Благодаря этому легко решить все проблемы в одном месте, не выгадывая дополнительно время для поездки и не ища хороших специалистов на стороне. Полноценная диагностика и способность к лечению даже самых сложных заболеваний глаз делает эту клинику одной из лучших в своем роде.

При этом тут используются самые современные приборы для изучения состояния глаз и наиболее щадящие препараты, которые не должны вызывать аллергию даже у самых чувствительных пациентов.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1415 дней назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь