Комфортное лечение зубов

У каждого второго человека есть проблемы с зубами. Кому-то требуется лечение, кому-то удаление, а кто-то хочется получить красивую улыбку и устанавливает брекеты. Для того, чтобы сохранить свои зубы как можно дольше, нужно не только посещать стоматолога раз в полгода, но и самостоятельно ежедневно ухаживать. Необходимо использовать зубную щетку и пасту, зубную нить, а также при появлении дискомфорта сразу обращаться к врачу.

Стоматология «ДенталКрафт»



Современная стоматология, расположенная в Мытищах, по адресу ул. Мира 32А, оказывает помощь каждому, кто нуждается в безопасном и комфортномлечение зубов. Этот момент очень важен, т.к. многие пациенты с детства боятся стоматологов, поэтому плохо следят за состоянием своих зубов, что в дальнейшем приводит к «плачевному» результату.
В клинике предоставляют следующие услуги:

• лечение;
• протезирование;
имплантация зубов;
• гигиена и отбеливание;
• удаление.

Прежде чем будет назначена какая-либо процедура, пациент приходит на бесплатную первичную консультацию, где проводится осмотр. После чего врач может назначить исследование, в которое будет включено рентгенография, для того чтобы увидеть состояние зубов изнутри.

Порой пациенты, приходя к врачу, сами рассказывают о своей проблеме, и стоматолог, отталкиваясь от этого, строит программу лечения. Ведь для того, чтобы получить ровные и красивые зубы, нужно сначала провести лечение зубов и гигиенические процедуры, и только потом установить брекеты.

С каждым видом услуг можно ознакомиться на сайте стоматологической клиники, переходя в нужные разделы. Это может помочь понять, для чего нужна та или иная процедура, и сколько она может стоить в зависимости от сложности. В любом случае врач сначала обследует, расскажет что нужно делать и если пациент будет согласен с программой лечения, то клиника заключит договор на оказание услуг.

Ведь бывает так, что лечение может пройти и за один прием, а такая процедура, как протезирование зубов, может затянуться в зависимости от состояния зубов и выбранного вида протезирования. Оно бывает съемным и несъемным, а также на имплантах и отличается не только ценой, но и методом установки, о чем обязательно подробно расскажет врач.

Записаться на прием можно по указанным телефонам, или онлайн, указав свои контактные данные (имя, телефон или электронный адрес) для связи и подтверждения записи на определенную дату.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1391 день назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь